βœ•

35 Tanggapan

aku buah jambu air, jambu semarang. jambu2an yg banyak airnya lah pokoknyaa. pas hamil gede doyannya apel pdahal sblm hamil ga doyan apel.. jambu air udh paling nikmat ga pernah nolak habis sekilo sehari🀣🀣

Bengbeng, choki2, coklat koin, pokok nya ciki yg berhubungan dgn rasa coklat bun Trus minum nya susu coklat UHT πŸ˜‚ Suka makann gurih cuma 1 ya keripik singkok yg sering di bawa abang2 pake gerobak

ice cream, yoghurt sama alpukat 😍. Selalu stock tiap minggu di rumah. Tapi ice cream makanya sesekali aja, kalo yoghurt sama alpukat bener2 tiap hari karena aku ga bisa minum susu hamil

batu es πŸ˜ŒπŸ˜‚ .. ntah knpa enak bngt kalo udh dkunyah , kalo ga gtu sama mnumannya , beng2 coklt atau ga chocolatos coklat. nikmatt bgt πŸ˜‚

VIP Member

apa aja sii saya mah Bun, semua saya makan πŸ™ pas makan gak inget apa apa, udah nya ngerasa bersalah karna gak ngejaga apa yg di makan

jus alpukat, ice cream, bengbeng, sama yang gurih" gitu 😁 mau makan jenang asem jawa juga nggak boleh banyak" padahal seger di mulut

VIP Member

donaaat.. pas hamil pokoknya nyemil yg manis" 😁😁 sampe dokternya ngewanti" ga boleh sering".. takut bbj besar..

kalo aku tm2 senengnya sama yg pedes2 skrg udah tm3 pengennya yg serba manis apalagi yg berbau coklat..

VIP Member

Sejak hamil sukanya ngemil kacang2an. Almond, walnut, pistachio. Krn simple dan bikin kenyang πŸ˜„

saya dlu suka bgt nyemilin cilok yg 500 an awal hamilnsekali makan bs beli 10 ribu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚