Ingin punya berapa anak, Bun?
Voice your Opinion
Satu aja
Dua
Tiga deh

43021 merespon

559 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengennya punya banyak biar pas hari tua ga kesepian tp skrg lg hamil anak pertama rasanya udah ga karuan. 2 minggu ga keluar rumah, rebahan terus di kamar soalnya kalo buat bangun agk lama pasti pusing, mual, muntah sampe tenggorokan sakit. alhamdulillah pak suami pengertian, mau handle semua kerjaan rumah. kalo mau makan tinggal masak nasi aja trus lauknya beli matengan.

Baca lagi

dulu sih pengennya 3. terus habis lahiran anak pertama suami nyerah bilang "mah anaknya satu aja ya aku kasian liat km" ehhhh 2 th kemudian hamil lagi wkwkwk setelah lahiran ke dua suami bilang lg "mah udah 2 aja cukup ya besok KB ya aku kasian lihat km ngurus anak anak kecapean" kaya de javu wkwkwkwkwk tp insyaAllah udah 2 aja cukup. sudah cowok cewek juga hehehe

Baca lagi

Klo keinginan sih pgnnya 5 krna riwayat ortu pgrn KB jd pny ank 2 aja. Dan kmudian saya pribadi jadi anak tunggal stelah adek saya mninggal di usia 17. Sendiri deh.. stlah nikah tinggl sm suami jd sll kpikiran ortu yg cm ber2

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-39082)

Sebanyak-banyaknya ๐Ÿคฃ selama Allah masih memberikan Karunia-NYA saya tidak akan menolak, fyi saya tumbuh dikeluarga besar (anak terakhir dari 6 bersaudara). Tapi kalau boleh minta 3-5 aja cukup ๐Ÿ˜…

kepengen banyaaakkk, agar dihari tua nanti banyak anak mantu dan cucu yang kunjungi... Bahagianya Banyak anak yg doain juga๐Ÿค— Berdasarkan pengalaman, orang tua ku 8 anak ๐Ÿ’›!

Baca lagi

saya sih pinginnya punya sepasang ,,, ehh alhamdulillah dapet co lg,,, gpp deh yg penting sehat, selamat, biar si abang ada temen main bolanya, tinggal si bontot nih mudah"n d.kasih cw ya bun

Kata suami pengen buat grup kesebelasan ๐Ÿ˜‘ kujawab "emang lahiran semudah itu?" kalo bisa gantian hamilnya ya aku setuju aja.. Kita rencana dua anak cukup sesuai anjuran pemerintah.. ๐Ÿค—

Takut banyakยฒ soalnya anak adalah tanggung jawab didunia dan diakhirat, tdk gampang mendidik anak menjadi anak sholeh sholehah, secara perkembangan dan pergaulan skrg Masya ALLAH

Aku sih pengen nya 1 aja karna pas masa ngidam sampe lahiran luar biasa sakit nya. Tapi suami pengen 2 , gimana dikasih nya sama Allah swt .. kalau diberikan lagi alhamdulillah