9 Tanggapan

klo saya kmrn ke puskesmas itu d ksh tau dokter sbnrnya ibu hamil klo batuk tdk perlu d obati cukup minum air anget dan kurangi makanan pemicu batuk... tp klo memang d rasa sdh membuat tdk nyaman saya d beri obat guaifenesin itu mengencerkan dahak memang tdk lsg baiakan krn dosisnya kecil dan saya minum klo pas batuk saja, alhamdulillah skrg sdh tdk batuk 😇😇

aku kemarin juga batuk + pilek mom. kebiasaan dari gadis sukak minum obat, tpi nggk berani pas hamil sekarang🤣🤣 alhasil aku biarin aja, tpi karena nggk tahan aku pakekan freshcare. aku pkek mengelilingi leher, aku kasih dibatang hidung, ubun², puncak kepala dan dibawah telinga. alhamdulillah besok nya udh hilang pilek dan batuknya😁

saya nyesel bgt, minggu kemarin malam2 batuk tenggorokan gatel bgt. berhubung di rumah slalu sedia Komix jadilah saya minum2 sachet dan baru sadar dibelakang kemasannya ada peringatan kalau tidak untuk bumil😭😭😭 Mohon doa baiknya ya bunda2 semoga si dedek sehat slalu🙏

Bun, kondisi hamil tdk bsa sembarangan meminum obat tanpa resep. jika ada keluhan, sebaiknya bunda periksakan ke dokter ya agar dibrikan obat yang sesuai dengan kondisi sakitnya bunda.. semoga lekas sehat ya.

saya kemarin minum silex bun, itu direkomendasiin aman untuk ibu hamil. Tapi saya juga minum laserin karena kalau silex masih bikin gatel

silex Bun, aman untuk ibu hamil☺️ kmrn aku juga batuk pilek hampir 2minggu allhamdullilah sembuh dan minum air hangat

kmren saya minum perasan lemon di campur madu. alhmdulillah Uda gk bun

minum Madu asli aja bund. aku kemrin gtu, 3 hari udh hilang batuk nya

silex bun, aman utk ibu hamil