flek berharihari xan deras

Info dung bun dsni pernah ada yg ngalamin flek berhari hari dan deras saat hamil muda seperti mens dan bau darahnya jga sperti darah mens? Tp deresnya siang aj kl malam paling cma beberapa tetes?? Udh di cek k dokter ktana sruh balik 2minggu lgi dan cma dikasih penguat duang 😒

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo udah minum penguat tapi masih flek lebih baik coba periksa ke dokter yg lain bun. Flek dalam kehamilan tuh tanda bahaya ya bun. takut terjadi apa apa sama ibu dan janinnya

Bedrest total ya bunda.. Sebaiknya ikuti saran dokter. Saya juga punya pengalaman seperti bunda.. tetap optimis ya πŸ’•

4y ago

Janin berkembang normal, sehat dan sempurna. Flek mulai 8 minggu sempat berhenti. Usia kehamilan 11 minggu flek mulai muncul kembali. Qadarullah.. Sampai usia kehamilan 15 minggu saya akhirnya harus kehilangan bayi saya bun.. Tidak bisa dipertahankan lagi :') Saya sudah ikhlaskan. Inilah bentuk perjuangan saya sebagai Ibu, semoga nanti dipertemukan di surga. Maaf, saya bukan nakut2in bunda ya. Bunda harus selalu optimis.. perjuangkan semaksimal mungkin, karena ini juga bentuk ibadah kita.