Bab keras bangett ..

Info dong supaya bab gak keras pasca persalinan dan full asi, sudah dua mggu bab susah banget mesti pakai mikrolax..😭😭😭 Padahal minum dah banyak banget.. Tersiksa bangett rasanya..

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga kegitu bund, bahkan sampai sekarang, sudah mau 4 bulan pasca lahiran normal, tapi baru sebulan belakangan ini yang keras banget, kayak batu πŸ˜‚ Tapi kalau saya rajin makan pepaya, banyak minum air, makanan coklat, agak lumayan sih bund. Mau dipaksa ngejan sampai habis nafas, kesakitan, nyeri bekas jahitan, takut jadi ambeyen.

Baca lagi

persalinan normal ya Bun sama kayak aku dulu,aku sampai beberapa bulan Bun ngerasain kayak gitu karena GK tau harus pakai apa dan malu mau tanya2, akhirnya diam....tapi akhirnya hilang sendiri bun

minum aer putih yg banyak sm majan buah pepaya n buah naga bun, sy dl kalo gak salah 2 ato 3 hari pasca lahiran normal langsung bab

aku dlu smpe nyetog microlax drumah bund..minum air putih dan buah yg sering bund..yakult or yogurt juga bisa mmbantu..

Saya minum cimory, setiap hari 1 botol. Alhamdulillah lancar. Sebelumnya pernah 10 harian susah banget, sampek nangis.

VIP Member

aku jg dlu pas anak pertama gtu, minum yoghurt bun aku kmrn anak ke2 rajin minum itu lamcar trs alhamdulillah

TapFluencer

makan sayur terus cemilin pepaya. aku sampe abis sendiri satu pepayaπŸ˜‚

minum laxadine bun , dulu aku minum itu gausah ngeden lgsg keluar ee nyaa

makan buah naga bund kalo di aku bikin bab lancar dan gk keras

VIP Member

Coba rutinin minum yakult atau yogurt tiap hari