Seputar kehamilan

Info nya bun kalo hamil lebih agresif tendangan bayi cewe apa cowo ya

254 Tanggapan
Tulis tanggapan

cew cow sama aja Bun... saya hamil cowok anak pertama aktif selalu bergerak dan kini hamil anak kedua cewek juga aktif banget bergerak bun si ab baru 14 bulan ni calon baby dah 7 bulan aja ๐Ÿ˜„

Kayakny tergantung masing2 baby nya bun.. gak ngaruh gender nya. Karna emg beda2.. ad yg cowok tp tendangan nya lbh kalem .. ad jg yg cewe yg lbh kalem .jd ya ga mesti jg setau ku

Alhamdulillah utun yg di dlm kandungan sya aktif bngt Bun,nendangยฒ trs di kira cowok ankny pdhl cewek.itu mah ngk ngaruh kali Bun,klo ankny sering nendang berarti ankny aktif trs Bun.

bayiku cewek.. tp tendangannya dahsyat dan aktif banget.. waktu d USG juga dokter sampe blg aktif banget ya bu bayinyaa... jadi lebih baik USG aja buat tau JK nyaa ๐Ÿ˜Š

bun, mau nanya dong usia kandungan 25 minggu tp BB naik 12kg, itu aman ga sih bun? kemarin usg dokter bilang kurangi makan yg manis, krn takut kebesaran bayinya. jd khawatir๐Ÿ™„

Tergantung baby dan ketebalan perut ibunya bun . Dl saya anak pertama cewe kuat juga usia 8bulanan . Ini anak ke 2 inhshaAllah cowo juga kalem .lebih ke mager ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

ga ngaruh sih bun dulu hamil pertama cwo mungkin karena masih tebal perutnya tendangannya cuman kedutan aja .yg skrng jkne masih ngumpet tp tendangane dag dug dag dug aja

SMA Bun ๐Ÿ˜klo disuruh pegang ma suami pasti dedek y diem g gerak tangan dilepas dia tndangin trus jd pas kita bilng anky g diem suami bilng g gerak2 ..kdng gerak pelan doang..

3y ago

sma qt bun aq jg gt.. pas ayah nya megang dia diam aj... pas dlepas aktif lg,๐Ÿ˜

bun saya mau tanya sya hmil 27 mngu sya ska skit ja d atas k maluan sya itu hal yg wajar g trus tiap mlm g bsa tdr tiap satu jam pgn kncing trus itu hal wajar g bun

VIP Member

Kyknya tdak bisa jdi patokan bun, haha Baby saya tendangannya aktif sampai temen2 pada heran kok bisa se aktif itu, wkwk Di usg dokter bilang cwek, inshaAllah ๐Ÿ™