lahir induksi 41w4d

induksi yang luar biasa rasanya,, Alhamdulillah anak kami lahir dengan normal+induksi,, dengan obras gak tau lg brrapa banyak karna tidak pandai ngeden,,hehehe tp dihadiahi Dengan tangisan anak bayi,,, jenis kelamin perempuan,,bb 4kg,panjang 54 cm dengan normal dan hampir menyerH... terimakasih atas doanya buat bunda2 sekalian,,,semoga bunda2 dsni yg sedang mnuggu gelombang cinta dipermudah dan sehat2

lahir induksi 41w4d
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat bunda, q 4 bulan yg lalu juga lahiran normal +induksi plus obras entah brapa, Karna posisi anak q sungsang

4y ago

masyaallah,,,diberi kesehatan kita bun

Usia kehamilannya sm spt sya, tp sya blm ngerasain apa2 :( semoga segera nukar ke sya gelombang cintanya bun๐Ÿ˜‡

4y ago

aku 40w2d aja udah was2 bun :( semoga kita bs segera lahiran ya huhu

gimana mamanya gak hampir nyerah klo dedek yg keluar gede gini ๐Ÿ˜ alhamdulillah semua selamat dan sehat ya bun๐Ÿ˜‡

4y ago

terimakasih bun

Alhamdulillah, sama Bun. Saya 40w5d induksi sakitnya masyaallah . Bb bayi 3,1 tp jahitannya luar dalem ๐Ÿ˜

VIP Member

Masyaallah gemesss banget putrinya bun ๐Ÿ˜ semoga babby sehat selalu, bundanya cepet recoverynya ya ๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

aminnn,, terimakasih bun

saya 41 minggu juga bun ada kontraksi tp gg sering jadi cemas2 bimbang soalnya blom ada tanda2๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
4y ago

Iyya Bun soal ny saya udah lewat hpl hampir 2 Minggu tapi Alhamdulillah Allah masih sayang air ketuban masih cukup plasentanya masih bgus.

mau nanya bun, itu induksi karena gk ada kontraksi/gk ada bukaan, atau karena bukaan gk nambah bun?

4y ago

gak ada bukaan bund

Alhamdulillaah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Selamat ya bunda, semoga menjadi putri yang sholihah โ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธ

sama kaya saya bun, di induksi juga.. ngga tau juga dijahit berapa ๐Ÿคญ selamat ya bun..

saya juga gak kuat ngeden Bun, alhamdulillah masih normal dibantu Ibu lgsg klr dedeknya