Imunisasi campak

Imunisasi campak apa bikin demam ya Bun? ##seriusnanya #seriusnanya

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜‰๐˜ช๐˜ข๐˜ด๐˜ข๐˜ฌ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ต๐˜ช๐˜ข๐˜ฑ ๐˜ช๐˜ฎ๐˜ถ๐˜ฏ๐˜ช๐˜ด๐˜ข๐˜ด๐˜ช ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ญ๐˜ข๐˜ฎ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ข๐˜ฅ๐˜ข๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ต. ๐˜›๐˜ช๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ญ๐˜ข๐˜ฎ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ข๐˜ฅ๐˜ข๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฅ๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฎ... ๐˜ธ๐˜ข๐˜ญ๐˜ข๐˜ถ๐˜ฑ๐˜ถ๐˜ฏ ๐˜ฅ๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ฅ๐˜ช๐˜ฌ๐˜ช๐˜ต, ๐˜ต๐˜ฆ๐˜ต๐˜ข๐˜ฑ ๐˜จ๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฅ ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ซ๐˜ถ๐˜ณ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜บ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ.

tergntung kondisi ank nya..ankku stiap imunisasi gk prnah panas,,gk prnah d ksih obt pnurun pnas sma bidan ,,dia nyranin ny ksih ajh asi lebih dri biasa nya biar gk rwel dan pnas Alhamdulillah ank ny anteng2 ajh klo abs imunisasi..klo ank ny udh boleh d ksih air putih di ksih air ptih juga ..

engga bun, anak saya awal bulan ini baru siap campak lanjutan.. cma kemaren pas DPT lanjut iya agak demam,, tambah pula kaki yg disuntik tu bengkak, kesenggol dikit lgsg nangis ๐Ÿซฃ tapi sehari aja bun,,

kalo dulu ak diinfo dsa nya pas mmr apa ya.. ad kemungkinan demam di hari ke 5 atau ke 10 sih. tp ya emg beneran ad deman nya di hari ke 10 klo anaku.. tp ga semua ngalamin demam ko ma

3mo ago

sama kek anak saya bun, demem nya di hari ke 10 juga... saya baca2 review nya emng gitu efeknya 7-14 hari setelah imunisasi campak.

anak saya 3 hari lalu baru vaksin MR ga demam mom udahannya. vaksinnya di DSA. pulang dr vaksin malah ak ajak jalan2 alhamdulillah kondisinya baik

umumnya gak bikin demam mom, tp tergantung kondisi anaknya jg, di tiap anak efeknya beda2 karena tergantung imun anak masing2.

anakku bru imunisasi campak. bidannya blg nti demam d hr ke 3...skrg ud smgu normal2 aja suhu bdn nya. jd kembali ke anak msing2 bunda...

aku baru banget pulang imunisasi campak + ipv 2 mudah2an ga panas. td sih aku tanya bidannya ga panas.

biasanya sih nggak bund, anak aku hbs di suntik gak ada demam malah makin aktif aja

anakku juga mau imunisasi campak nih bun katanta sih gakbuat demam bun klo campak