HPL Desember udah suntik DPT2 belum bunn?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya hpl 31 Desember. skrng usia 2bulan 18 hari. seharusnya imunisasi nya tgl 1 tpi krna saya imunisasi di posyandu ikut jadwal posyandu. klau imunisasi di bidan ga ada yg antar soalnya jauh suami Krja yg dekat posyandu itu juga saya bawa anak prtama untung nya dekat posyandu nya ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— imunisasi BCG tgl 15 bulan 2. imunisasi DPT1 + PCV1 tgl 18 bulan 3 imunisasi DPT2 + PCV2 bulan dpan Bun.

Baca lagi
1y ago

cowo bund anak saya.. BB lahir 3,1 PJ 49cm imunisasi pertama BB naik jadi 4,8 kg PJ 58cm imunisasi ke 2 BB naik jadi 6,1kg PJ 61cm full asi

bayi ku lahir 19 des 22, tadi jam stgh 11 an baru suntik DPT2,polio 3,PCV2 plg krumah lgsg kasih obat penurun demam,, alhamdulillah ga rewel bund, ga demam.. gatau nih malam atw subuh soalnya yg bln lalu anak ku demam nya subuh

1y ago

iyahh bunn bener

anakku belum suntik DPT 1 krna ada indikasi medis.. anakku hipoglikemia jadi takut kejang parah.. kek imunisasi sebelum nya.. ๐Ÿ˜ข

1y ago

yaampun bun..

Aku ku lahir 13desember sudah DPT2 dan PCV2 minggu lalu. Alhamdulillah lumayan tinggi panasnya dibanding DPT1 dan PCV1.

1y ago

sehat selalu baby nyaa bunn

sudah bun, anak ku lahir 14 dec, dpt 1 sama polio bulan lalu, hari ini dpt 2, polio dan pcv ๐Ÿ˜

1y ago

baby ku juga hari ini jadwalnya bunn tp td ke klinik malah gundulin rambut jd ngg jd imunisasinya

udah bun, anakku lahir 6des imunisasi DPT2 tgl 8 kmrn

1y ago

ohh gtu bun soalny aku d suruhny pake air anget nnti aku coba tanya lg deh

VIP Member

Bismillah anak saya lahir thl 08 Desember udah bun bulan ni

kayaknua smua udh pcv juga ya? aku blm dpt huhuhu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

1y ago

smoga msh bisa yaa, bsk mau dpt tanya deh ke dokternya skalian, bikin kepikiran

baby sy baru tdi dpt 2, pcv 2, polio tetes bun.. lahir 2 des

1y ago

cepet pulih yaa baby nyaa

ankku nnti tgl28 dpt2 pcv2 nya bund, tiap akhr bulan jdwlnya