sepatu heels

Ibuk2 ... Selamat siang , uda pada makan siang blm nihhh ??? Bukkk ibukkk , mau tanya nih kalo hamil 33weeks boleh ga sih pakek heels , bingung mau kondangan pakek sepatu teplek apa heels ...?? Thanks bund

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sllu bawa 2, sandal jepit sama sepatu buat kondangan, jd pas dikendaraan pake sandal jepit nah pas sampe ganti heels/flat shoes. Pas hamil 3bulan kmrn nyobain pake heels yg lebar gak terlalu tinggi padahal tp masih pegel dikaki, krn acaranya dr pagi sampe sore, mungkin next kondangan pake flat aja 😁

Baca lagi

Menurutku sih lebih baik pake teplek bund, daripada ingin tampil cantik tp bikin khawatir. Namanya bumil dgn perut besarnya khawatir tidk bisa menjaga keseimbangan tubuh alias takut jatoh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Lebih baik mencegah drpd menyesal debay nya kenapa2 😊😊😊

Baca lagi
VIP Member

sebelum nikah dan sebelum hamil sih aku slalu on kemana2 make heels / wedges bun. entah kenapa setelah hamil ini males bgt make selain linu dikaki jg susah jalannya. suami jg melarang akhirnya dibeliin suami flatshoes sehari2 sy pake kemana2😌

VIP Member

Boleh aja sih bun, tapi kalo saya lebih mentingin keamanan saya dan baby, jadi saya pilih flat shoes ajaa, apalagi di kondangan rame, dari pda senggolan sama org trus kita jatuh, saya takut baby kenapa2..

Kalo masih muat dan bunda nyaman, boleh aja. Saya klo ibadah minggu doang pake heels, krn kan duduk dan berdiri cm bentar. Kalo kondangan kan, makan aja berdiri dan lama jadi mending pake flatshoes aja.

klo mba nya masih kuat pake heels mah gapapa, tapi saya aja kemaren pas hamil 2 bulan kondangan pake heels udah ga kuat betis sakit bgt padahal baru pake sebentar, sebelum hamil mah kuat berjam jam 🀣

TapFluencer

Mending teplek aja deh bu, kalau aku pribadi pakai high heels takut keseleo secara perut semakin membuncit, jalan aja udah ngos- ngosan 😁Tapi kembali ke ibu sendiri sih, senyamannya aja☺

Klo aku sndri mo pas UK segitu mo jalan we harus pelan bun tkut jatuh + jqlannya dah mulai melambat jg. Mending pke yg datar aja. Bumil mah bebas bun mo pke gmn jg pd paham pasti..

VIP Member

Jangan bun ngeri pegel ajh , soalnya aku pernah belanja bulanan pake sendal jepit tinggi walupu karet enteng tetep ajh nopang pinggul aku sampe mau pingsan .. Yg aman2 ajh dulu yah bun

5y ago

Kalau belanja mah lama bun jalan muter2..

Liat sikon bun ke kondanganny kalo digedung bolehlah pake heels tp kalo dirumah apalagi masuk gang gitu haduh mening jgn deh, jaga amanny apalgi bundany lg hamil..😁