hpl 3 juli

Ibu" siapa yg hplnya bln juli. Sdh merasakan apa aja nih skrg? Kalo aku selangkangan sdh mulai sakit atau bahasa jawanya *kemeng*/linu

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya 1 juli semuanya dirasakan nikmatt ditmbh kaki kubengkak krna kebngkan mkan maniz sama asin alhasil bidanku nyetopin jgn mkn itulgi cmn boleh buah2an telor rebus mkn pun boleh cmn skli ajh shari soalnya bbku udh 71 yg tddiny 66kg naek drastiss dan itu semua kbdn akuu ๐Ÿ˜”

4y ago

Saya juga wktu blm hamil 55 kg bun, cuma pas umur 33mgg bb udh 66kg dan skrng cek bru 2 minggu udh naek 5 kg jdi 71kg skrng saya 35-36 bunn kaki bengkak 2 2 ny grgr mkn asin truss sma mniss

sama bgt bun aku 3juli.. kalau aku mulai dr sekitar 28w area miss v sakit bgt buat gerak karena plasenta previa jd diagnosa dokter dsuruh sc.. untuk janinnya msh aktif bgt, aplg malem kenceng bgt geraknya.. smg kita semua dilancarkan dan dimudahkan ya bun ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

1y ago

maksudnya mis v apa selangkangan bun?

Insyaallah 2juli bund.. Buat jalan kadang sakit perut bagian bawah dan ngilu sampai ke miss v.. Sering pipis juga.. Buat tidur juga udah gak nyaman.. Tapi gpp.. Dinikmati saja ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

sama bund.. aku yang 28 Juli, selangkangan udah mulai sakit sejak 2 mingguan yang lalu.. pinggang makin sakit.. sama perut bagian atas dibawah pd kok sering kesemutan ya bund.. apa cuman saya?

Saya sebenarnya juga bln juli bun, cmn keguguran akhirnya gk jd deh...๐Ÿ˜Škeguguran d usia kehamilan 13 minggu...alhamdulillah skrng lg isi lg sktr 5 minggu 2 hr.๐Ÿ˜Š

Btw, HPL antara akhir Juli/awal Agustus.Sama Bun. Selangkangan dah mulai sakit. Buat bangun dari tidur n duduk dah mulai susah ๐Ÿคญ. Sama kaki bengkak dan udah mulai engap.

4y ago

Sama bun, agak deg-deh.n juga

Insyaallah 13juli perut semakin berat tidur tak nyama lgi pinggang dah linu2 semoga yg lounching bln juli semua dbrikan kmudahan dan klacaran

Saya Insaallah Juli Bun, rasanya nano nano tapi tetep dinikmati salah satunya sekarang Miss V jadi ngilu kalo dari posisi tidur/duduk ke posisi berdiri...

Saya 4juli, sering pipis itu ajah , yg lain .kayak konpal ato apa gitu belum.. apa aku yg ndak peka , gimana sih , rasane konpal itu buibu ?

Sama bun hpl 3 Juli. Rasanya nano nano sekali, punggung sakit, perut bawah kemeng. Rasanya ada yg ganjal. Jln udah kyk males, gmpang bngt capek

4y ago

Sama bun tapi saya hpl 21 juli