Rumah tangga

Bun, sakit hati banget sama mertua Dari awal kehamilan bumer selalu menyuruh saya untuk makan sayuran agar nanti setelah persalinan asi saya keluar deras, setelah baby saya lahir Alhamdulillah asi saya lancar Bun, baby saya minum asi diselingi dengan sufor. Saking seringnya minum sufor akhirnya ASI-nya kalah Bun, dia menolak untuk minum asi Akhirnya saya coba untuk stop sufor dan mencoba dbf Alhamdulillah baby saya mau, tapi dia malah tidak mau minum sufor. Malah kebalikannya πŸ˜… Kejadian bermula ketika saya sedang mencuci baju, baby saya sedang digendong bumer, kemudian bumer malah membuatkan sufor terus diminumkan ke baby saya, baby saya sudah menolak dengan cara menangis tapi dia tetap kekeh untuk memberinya lagi akhirnya baby ku sampe nangis kejer gara2 dipaksa minum sufor sama bumerku. Saya yg liat ngga tega Bun. Disitu saya cuma bisa sabar, dicoba dbf juga gamau soalnya udah nangis kejer. Akhirnya langsung digendong bumer terus sudah agak tenang, setelah itu bumer ambil buah pepaya kemudian disuapin ke baby saya, padahal baby saya usianya masih 5 bulan, katanya untuk pengenalan rasa. Saya yg liat ga tega Bun, sakit hati saya, mau saya tolak nanti takut kalo malah masalah sama bumer, akhirnya saya cuma bisa diam😌 Aku harus gimana ya Bun, sampe pusing saya ngadepin bumer yg seperti ituπŸ˜“#bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku udh ngamuk bun