perl bayi

Ibu ibu yg HPL nya Desember apakah sudah lengkap perlengkapan bby nya? Alhamdulillah Aku baru segini adanya โ˜บ, yg pnting doanya smoga cpt ketemu dd dlm keadaan sehat dan bahagia, ya bu, aaamiin

perl bayi
246 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama sekali blm ada persiapan bun... soalnya suami blm pulang tugas.. jd nanti tggu suami pulang dr tugas awal desember.. untuk smntra msh ada perl bayi pnya kkNya kmrn๐Ÿ˜ƒ. tp rncana tetep mw dibeliin biar gag iri sm kknya.. aamiin.. mudah2an lancar luncur proses persalinan kita.. trus sama2 sehat yaa

Baca lagi
VIP Member

hayoo udah akhir november, segera dipacking ... kita gatau kapan kontraksi . packing pake plastik klip, bikin satu set sekali pakai : bedong, baju, diapers, sarungtangan kaki, topi jadimudah nanti klo udh di set gtu, bikin utk 3hari . janganlupa surat2, dfotokopi siapkan juga aslinya

Baca lagi

Lengkap sih belum tp untuk yang inti nya aja udah siap ๐Ÿ˜Š beli baju yang pas nya nanti aja pas Dde nya udh lahir, soal nya d USG JK nya cewe, karna takut kecewa jd d skip dulu aja klo Baju" nya, klo nanti blnja ini itu buat cewe ehhh... Salah hasil USG nya kan sayang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku hpl 10 Desember Alhamdulillah udh lengkpa semua dan skrg tinggal tunggu brojol soalnya udh mulai ga nyaman ngerasain berbagai macam nyeri ngilu dibawah perut bahkan buat duduk aja susah boroยฒ jalan semoga yg hpl Desember dilancarkan semuanya ya buj

Cukup itu bun. Mubadzir kalo kebanyakan. Lagian kita gtau gimana perkembangan baby kita setelah lahir nanti. Bisa juga kog baju newborn cm kepake sebulan. Kalo baby udh diluar baru deh nanti beli lagi yg seukuran baby ๐Ÿ˜€ saya gitu..

Saya hpl 27 desember bun.. Alhamdulillah udah 90% nyicil" nya buat jaga", katanya bisa maju atau mundur.. Semoga semua di beri kemudahan, kelancaran, kesehatan, keselamatan dedek dan ibunya tidak kurang satu apapun aamiin..

5y ago

Betul bun, aamiin aamiin ya rabbal alamin, smoga bisa proses normal

Alhamdulillah sudah bun, aku hpl inshaAllah 09 des, tapi sudah nyicil dr debaynya 05 bulan. Semoga lancar persalinannya bun, yg penting dd sehat dan bisa cepet ketemu ya bun. Aku udh ga sabar pingin debay launching.

Saya yg januari jg udah mempersiapkan baru segini bun,,udah gemes mau packing aja ni,nanti begitu begitu kerasa mules udah tinggal meluncur ke bidan..semangat bunda2 nyiapin perlengkapan kelahiran ananda

Post reply image
5y ago

Oh gitu

Alhamdulillah sudah komplit dan sudah di cuci smua sudah di packing ke tas jg jdi tinggal angkut. Yg blm bak mandi sma printilan yg kecil seperti tisu basah kapas bulet heheheh semangat HPL desember ๐Ÿ’ช๐Ÿ˜Š

Cukup bun segitu Asal rajin nyuci aja biar ga kehabisan stok baju kering apalagi kalau musim hujan Saja juga beli segitu , Hpl juga desember . Udah ga sabar ketemu debay . Semoga sehat dua duanyaa

Baca lagi