hpl obgyn dan hpl bidan

Ibu ibu yang sudah berpengalaman, biasanya baby lahir tepat HPL dokter atau bidan? soalnya HPL dokterku sama bidan beda semingguan

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl itu hari perkiraan lahir bukan hari brojol nya fix tgl segitu. Jadi mau hpl dokter mau hpl bidan gak ada yg tepat lahir tgl segitu Bisa jadi maju 2minggu (38minggu) atau bahkan mundur 2minggu (42minggu) Kalo beda semingguan mah gak ngaruh kecuali kalo beda sebulanan baru patut dicurigai hitungan nya salah atau bbj nya kurang karena takut nanti prematur kalo salah hitung

Baca lagi

namanya aja hpl bun, perkiraan aja ga pasti kapannya. hpl bidan merujuk ke hpht, kalo hpl dokter biasanya selalu berubah2 jelang kelahiran, soalnyaa tergantung hasil usg ny gimana

hehhehe g ada yg tepat semua HPL itu hari perkiraan lahir bun.. bukan hari pasti lahir๐Ÿ˜‚ saya maju 37miggu udah lahir... tergantung dedeknya mo keluar kapan..

Masih mending semingguan bund.. aku percaya bidan bun ketimbang di puskesmas. masak iya aku hpl februari tgl 10 pas di puskesmas 1maret

Sy hpl bidan 11 januari, hpl dokter 5 feb . Sekarang usia kandungan 37weeks (menurut usg tm 1) tinggal nunggu gelombang cinta ๐Ÿฅฐ

5mo ago

semoga scptnya dpt gelombang cinta

ga ada yg tepat bunda cm tepat bulannya aja perkiraan lahir suka2 si dedek bayinya ๐Ÿ˜ซ

2 anak saya lahir sebelum hpl dokter/bidan tapi sudah cukup bulan

5mo ago

37-38 bun