Anmum Materna

Ibu-ibu paling demen dpt yang gratis-gratis, ehh aku doang kali ya yang demen dpt gratisan? Hehe. Aku orang yang ga suka minum susu hamil, karna rasanya yang ada obat-obat gitu dan ada rasa besinya tapi untuk Anmum rasa strawberry white chocolate ini gaada rasa obat dan besi nya sama sekali kaya lagi minum susu UHT rasa strawberry aja gitu.

Anmum Materna
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo q emang ngidam gk suka susu makanya dr 1 smp 7 bulan gk prnah minum susu, baru kemaren minum susu ps udah di kampung habis 7bulanan, itu juga q minum anmum krna ikut kelas hami, lumayan 1x prrtemuan dpt 2 dus.he he

Saya jg dapat kmren sampel susu Anmum yg rasa coklat, pdhl minta yg strwbery ttpi d kasihny yg coklat, ttpi gkpp sdh Alhamdulillah krn gk nyangka mau d kasih

5y ago

Cara x gmn bund

Saya malah dapet as sebelum hamil bun. Tp langsung tak minum 1 sambil do'a "semoga segera hamil beneran. Aamiin" eh bulan depannya beneran hamil ๐Ÿ˜

Alhamdulillah, Saya juga dapat bun,, nama nya gratisan, walo cm dikit, tapi seneng banget ya rasanya,,, ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Hehe ku jg dpt susu yg gratis cocok bun.. Dpt dr tmpt ku lovamil kalo beli sendiri malah suka mual dan keluar lg

Saya minum unmom malah jadi me*cret mungkin ga cocok atau gmn saya g tau. Jdi saya stop๐Ÿ™

Sya dri awal hamil sampe 35w minum anmum materna bun,,tp ga prnah dpet yg gretongan๐Ÿ˜…

Kalo mau nyoba sample pack nya isi bio aja di webnya anmum. Nanti dkirimin ko gratis.

VIP Member

Iya bun enak itu, kmren aku juga dapet. Sukaak bingit, sayang cuma dpt 2 sachet ๐Ÿ˜‚

Pengen banget rasa strw tapi, dapet nya coklat. Tetep alhmdllh namanya juga gratis hehe

4y ago

Yuk jgn sampe ketinggalan ikut giveaway Enfagrow ny.. Ada 50 pemenang tiap bulan ny ya, hadiahnya Enfagrow 800 gr dan dettol body wash aloe vera 410mil baru... Jd misal bln ini blm beruntung msih ada kesempatan bulan depan ny.. Kuy daftar http://sot.ag/cG8yh