meriang

Ibu ibu mohon bantuan nya , saya ingin bertanyaa .. Kalo ibu yg sedang meriang boleh menyusui kah ? Trims ?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun, baru banget kemarin saya meriang dan demam.. tapi malah si dede jadi yg gak mau nyusu ntah mungkin karna perubahan rasa asi atau puting sayanya sedikit anget atau gimana.. giliran mau nyusu sedikit2 eh malah jadi gumoh terus.. Aku gempur banyak minum air, banyak makan, minum vit.c alhamdulillah sakit cuma 1 hari aja

Baca lagi

Terus susui sekehendak bayi. Justru itu akan membuat antibodi kepada bayi. Agar tidak menular sebelum menyusui harus cuci tangan dulu dan pakai masker.

Boleh bun. Bunda susuin dedeknya dulu baru minum obat, cz obat ada di payudara bertahan paling lama 2jam. Habis itu boleh susuin dedek lagi

Gak papa bun saya juga awal lahiran sering meriang , insha allah gak papa anaknya bun . Kalo takut pake masker aja bundanya .

Boleh bun.. Meriang kan bukan penyakit menular.. Penyakit menular pun jarang ada yg menularnya lewat asi

Makasih bnyak yaa bunda2 yg udh bantu jawaabb .. sangaat membantuu kebimbangan akuu πŸ™πŸ™πŸ™

Boleh bun Aku prnh meriang karna flu Aku minum paracetamol .. Alhamdulillah hilanh meriangnya

Baca lagi
VIP Member

Boleh aja bunda . Kecuali bunda mengkonsumsi obat2an tertentu yg gaboleh diminum sm busui

Boleh bun, kalo ga nyusuin nanti PD penuh ujung2nya bengkak trus meriang juga

Boleh mom .. asal mommy tetap memperhatikan asupan yg dikonsumsi