meriang

saya lagi hamil, trus meriang bun. gmn cra atasix ya??? atw mkn ada obat meriang yg aman utk ibu hamil??? mhon bantuan ya bun.....

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-116776)

langsung ke dokter kandungan aja kalo meriangnya jd demam dan gak sembuh seharian.. pengalaman sodaraku meriang 2 hari didiemin aja babynya 7 bulan meninggal di dlm krn ketubannya panas ๐Ÿ˜“

minum jahe anget bun.. atau k dokter biar dikasi obat bumil, klo sy kdg pake transpulmim beli d apotik..itu bagus kta dokter sy buat meriang soalny sy ga gtu suka mnyk kyu putih

kalo saya sih dlu sering d pijitin suami bun๐Ÿคฃ tp gak d area perut , punggung , sama kerikan bagian payudara aja ama leher

TapFluencer

klo aku sebelum tidur minum susu beruang bun. trus pake selimut deh biar tebel biar keringetan alhamdulillah besoknya ilang

biar aman lebih baik konsultasi ke dokter dulu aja bun. nnti psti dikasih obat yang aman buat kehamilan

VIP Member

dibawa istirahat saja bun, jgn minum sembarang obat

ke bidan aja bund bnti di kasih obt bumil

Panadol yg biru aman kok buat ibu hamil

makasih atas infox bun....