Bayinya sangat aktif

Ibu-ibu adakah disini yang bayinya aktif banget nget nget, padahal usia kandungan baru 5 bulan. Terus katanya kalo bayi aktif tandanya laki-laki. Tp saya usg kmrn suspect dari dokter perempuan. Adakah disini yg jenis kelaminnya jg perempuan tp aktif kebangetan?? #Sharing_dong_Bu

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya bund usg pas umur 18wk ktanya laki*. tpi msih blum jlas jdi sruh usg lagi. trs pas umur 19wk ngrsa tendangan. eehh pas 5 bulan masyaalloh aktif skali bund. aq kdang suka ktawa sndiri krna geli sking aktifnya si utun. tpi klau ada ayahnya dia gk mau bund aktif. sking aktifnya kdang aq udah ngantuk bnget mau tdur dia msih aktif smpai* kdang gk jdi tdur krna aktif smpai kyak geli gtuh bund ngrsanya. maklum bru anak prtma jdi kyak gmna gtuh bru tau n ngrsain gerakan jnin dlm perut๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku usg 4bulan perkiraan laki , pas usg 5bulan perkiraan jd cewe . Dari usia 4bulanan lebih udh mulai kerasa gerakan sekarang makin aktif apalagi kalo malam gerakan lebih sering perut sebalah kiri . Kalo bunda2 gimna? Lebih sering kiri atau kanan

1y ago

Semoga baby boy ya bunda aku juga pgn , ini kehamilan anak ke 2 aku yg pertama cewe๐Ÿค—

Saya usg perempuan bun, 5 bulan juga.. tiap malem udah aktif banget sampe sering kaget Aktif engga nya enggak dipengaruhi jenis kelamin ya bun, bisa jadi karna tebal tipis mya perut dan sensitifitas bunda

1y ago

saya juga 5bln bun perkiraan cewek kalau usg 5bln bakal berubah lagi ga ya JKnya

aku anak pertama laki2. sekarang lagi hamil anak kedua UK 24week, prediksi usg dari dokter perempuan. tapi hamil anak kedua ini, dedenya lebih aktif daripada kehamilan pertama. jadi JK tidak menentukan seberapa aktif dedenya ya bun ๐Ÿ˜

VIP Member

ak usg laki2 mom, dan aktif bgt udh berasa gerakan dari usia 16W skrg udah 21W tiap mlm makin berasa bgt kl lg bergerak hihi sampai ku hitungin tiap gerakan ny dan terlihat aktif di mlm hari kl ak lg tiduran dan miring bnr2 berasa bgt ๐Ÿ˜

VIP Member

saya hamil kembar usg perempuan aktif banget. tidur miring ke kiri pinggang kiri gerak2 jadi keganggu bgt tidur nya dan sebaliknya tidur miring kanan pinggang kanan gerak2 juga keganggu akhirnya tidur terlentang. usia 21mg

aku anak ke 2 ini jg aktif bgt kl malem2... sampe kebangun dr tdr.... beda sm anak pertama yg anteng2 aja smpe 9 bln jarang gerak... tiap kehamilan beda2 sih bund.... walaupun ibu bpknya sama...๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚

hehehe sama bund, kalo malem aktif banget di dalem tuh, suka saya ajak ngobrol juga hehe๐Ÿ˜ masyaAllah banget rasanya ya bund.. bahagia๐Ÿฅน

sama bun bulan kemarin pas uk 5bulan dedek nya aktif bgt ku kira laki2 pas usg kemarin perempuan,,, alhamdulillah sih soalnya anak pertama cowok

sama bun, alhamdulillah jk lakiยฒ jika tidak salah ya๐Ÿ˜€. kalo mau tidur mlm saya udh ngantuk tp detunnya mlh ngereog di dalem perut