7 Tanggapan

Saya merasakan gerakan janin cukup kuat bun, bab sudah lancar, masih mual muntah tp makan mulai enak, pergelangan kaki sakit. Tumit sakit kata bidan lumrah karena beban tubuh makin berat, saya juga merasakan tulang tulang ngilu sakit, duduk sebentar engap, mulai ga sering ga bisa tidur antara jam 2-4 pagi, macam macam bun, rasa capeknya kaya abis maraton seharian hehe

kalo saya lebih ke sakit pinggang sama tulang" bun yg dri awal kehamilan sakitnya itu mulu tpi alhamdulillahnya yg lain gada sakit atau gimna cmn dri pinggang smpe dengkul aja sebelah kanan terus, klo yg kiri ga sakit malah. itu normal ga ya bun

aku sekarang lagi ngerasain pegel2, terus mudah kram kaki dan kesemutan, kalau lagi tidur mau bolak balik tuh pantat linu 😂 oh ya, Dede bayi juga lebih aktif, gerakannya udh mulai bisa diliat di permukaan perut, gemes.

semenjak hamil makin sering buang air kecil malah pup sampe 3x sehari yang sebelum hamil 1x sehari. posisi tidur jadi ga nyaman karena perut makin membesar. Yang bikin happy makin sering ngerasain gerakan si baby.

wajah saya jd kusam bun, muncul hitam2 di area leher lipatan tangan, susah tidur, sering bak, bab susah bun, mood tdk baik, alhamdulillah nikmat luarbiasa

susah tidur,sering bak,pada linu di bagian perut bawah Bun

Kalau aku masih mual parah bun (tapi masih bisa makan)

Udah bun… lumayan aktif gerakannya udah terasa

Pertanyaan Terkait