24 Tanggapan

yang lagi aku rasain bener2 susah bgt buat tidur, gak bisa buat ngapa2in susah bgt jalan pun sakit urat rasanya kaya ditarik2 ,gak bisa miring ke kiri alhasil miring kekanan terus sampe kepala kaya kesemutan :(

aku yang sakit banget pas di bokong kiri duduk juga gak bisa lama:(

ini yang sedang saya rasakan uk 14week5day pinggang rasa nya mau patah klo tidur miring ke kiri trus mau pindah ke kanan itu rasa nya sakit bangt bangun tidur sakit duduk kelamaan juga sakit tp klo di usap2 enak bangt

pernah sampe nangis hamil di trimester 2,,karna Panggul punggung pinggang yg rasanya nyeri bangettt,,, sekarang dah trimester 3 kadang nyeri & sulit mendapatkan tidur yg nyenyak 😄 nikmat nya jadi Bumil

kandungan aku udah 20 minggu bun, mau tidur miring kiri susah, miring kanan juga susah😓 kalo tidur terlentang badan aku jadi nyeri😩 padahal udah di buatin bantal kiri kanan bawah

kandungan ku baru 16 week dan gak bisa duduk lama,,,pinggang sama punggung kerasa pegal bngt,,,jd banyak rebahan,alhamdulilah miring kiri kanan tdk masalah😊

aku di usia 35 week ini sering sekali merasakan konfal n susah tidur n kalau tidur terlentang sering sesak nafas n kalau miring gak bisa

ia bnda saya 👍

Aku setiap 2 bulan setengah, dan sekarang 3bulan setengah pinggang ku serasa nyeri banget tp ga sesakit dibulan ke 2 setengah

20W kata dokter sruh tdr miring kiri, tpi aq bilang kog enak tdr telentang... trs dokter blg gpp tpi jangan lama² 🤭🤭

iya ya Bun, soalnya ngga betah kalo tidur miring lama²...

awal nya tidur miring kelamaan jd terlentang , gmna yah bun suka wory tp bingung nama nya tdr gak sadar😢

Lah iya bun, sejak hamil 8 bln jdnya ko malah suka tdr terlentang sy jg

belum lagi pas hamil tm3, tidur miring gabisa tidur terlentang sesek😩 udh cocok banget itu