34 Tanggapan

Pernah sekali makan bun pas tm 3 ktnya jangan banyak2 tkut mules, tp dengan lahapnya saya habisin sambil dalam hati baca2 doa semogaaa ajaaa gk nimbulin mules atau mencret kepkran tp sya coba tenangin diri alhamdulillah ngk mules dan gak knp2 bun. 😁 pengennya dr dlu pas tm1 tp sya tahan2 bru kturutan bbrpa hri yg lalu tuh samyang

VIP Member

Gak tau boleh atau ngga, tp dulu aku makan pas uk 10w & makan samyang nya yg 2x lebih pedes. Walaupun abis makan gaada yg aneh di perut tp aku nyesel bgt. Tp Alhamdulillah anakku lahir sehat sempurna😊

Selama perut bunda ga ada masalah sama makanan pedes, knapa ga boleh? Toh juga makannya ga sekali 10bungkus atau makan tiap saat kan? Untuk selingan aja ga masalah sih bun

Trimakasih .

Gatau boleh apa enggaknya bun Tp aku pernah makan . Beberapa kali Itupun ga setiap hari , beberapa minggu sekali buat ngilangin penasaran hehe

lah ni,, akunya bucin Drakor, pingin banget samyang😭, semenjak hamil g brani makan mie soalx ,nyium baunya aja mual"

Kmarin aku habis makan samyang bun tapi bumbu pedasnya cuma pake separuh bun. Soalnya semenjak hamil ga doyan pedess 😁

Trimakasih bun

Nah ini ..aku 16w bund, aman gak yaa kira2? Pngen bgt soalnya apalagi kalo liat org makan samyang

VIP Member

Aku pernah sekali apa dua kali gtu selama hamil makan samyang... Enaakk tp perut jd mules..

Kesukaan 😍 tpi belum coba makan mi instan lgi sampe skrng, ngampet pengen huhu

Pengen bun tpi takut gak kuat pedesnya N takut gak d ijinin ma suami

Pertanyaan Terkait