ibu hamil makan samyang pedas

Apa boleh ibu hamil makan samyang pedas?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

selama bundanya kuat dan gak bikin mulas sih ok ok aja kok. saya juga selama hamil makan pedas trus. malahan perut biasa aja. ya udah... lanjuuuut πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

Sya pas 6 bulan mkn pop mie gledeg, trus skrng msuk 9bln sring heartburn(maaf klo slah nulis😁🀭) dadanya panas, mnding hindarin dlu yng trlalu pedes bun

3y ago

😁iya bund, tpi msih nyicip dkit2 mh 😁

Saya waktu usia kandungan 9week pernah makan samyang pedas gpp bun, usia kandungan saya skrng 13week Pokok jangan berlebihan

q hamil muda malah sering makan mi pedes" soalnya g doyan nasi bun . tpi alhmdulillahh g knpa" . sekrng umur anakku 24 hari 😊

VIP Member

Sebenernya ibu hamil boleh makan samyang, cuman mie tidak bagus jika dikonsumsi berlebihan, jadi jangan banyak-banyak ya bun.

intinya makan aja Bu jgn berlebihan, org hamil itu bukan org sakit jadi makan aja yg BSA di makan to dalam batas kewajaran

duh saya pngnnya malah mie carbonara yg masaknya pake susu+keju sama spageti tp ak tahan, mau buat beli keprluan dede 😁

VIP Member

Ibu hamil makan samyang boleh kok bun, tapi jangan terlalu sering memakannya nanti dapat membuat perut bunda mulas-mulas.

VIP Member

Ibu hamil boleh makan samyang tapi sebaiknya saat makan mie ditambahin sayuran dan telur ya bun agar lebih bergizi

VIP Member

Aku pernah makan samyang bun, jadi ibu hamil boleh aja makan samyang cuman kalau terlalu sering tidak bagus.