makan bakso boleh

Ibu hamil 2 minggu boleh makan bakso?

86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dua minggu dari hasil tes di tespek -_- Ya Allah aku sedih dia masih muda tp minim sekali Mbok ya belajar to buuu, kita disini gak ngebully tapi sedih masih muda tu belajar yg banyak, jgn munculin pertanyaan yg dapat menimbulkan bullyan. Post dia selanjutnya nanya hamil boleh nangis ga. Skalian aja sayang nanya hamil boleh mandi gak. Astagfirullah. Aku kalo masi semuda kamu aku bnr bnr belajar banyak mumpung masi muda bisa nampung ilmu banyak.

Baca lagi
4y ago

Wqwqwq bikin kzl

VIP Member

Mantap kali 2 minggu udah ketauan. Halu apa gimana ko maemunah Aku seminggu sebelum jadwal haid krn berasa aneh di badan aja tetep gak ada keluar hasil apapun di tes, telat haid 2 hari baru dapet garis 2 samar pula. Usg minggu ke 5 pun belum keliatan kantong rahim aku sampe mesti balik lagi 2mggu kemudian. Tolong laah.. Jangan buat lelucon yang bikin ko di bully, jangan ngundang gitu

Baca lagi

Drpd di edit 2 hari jdi 2 minggu mending di hapus deh ini pertanyaan drpd memancing ibu2 TAP ingin berkomentar julid. Gemes si baca nya. Dan besok jgn lupa segera periksakan kehamilan ke bidan / dokter ya. Belajar yg banyak bertanya yg banyak seputar kehamilan mumpung masih muda, otak masih bisa nyerap banyak ilmu. Jgn polos2 dan bodoh amat jadi cwe

Baca lagi

Lah d genti . Td baca 2 hari. Emng udah ktauan gatus 2 ya bu klo baru 2 minggu. Gak boleh banyak banyak makan bakso bu klo lg hamil. Boleh aja tp klo masi 2 minggu mah asal jgn pakai msg. Mecin mecinn.

Baca lagi

2 minggu udah kerasa hamil nya ya, aku taunya pas udah 5 minggu, emang kurangin makan yg banyak mengandung msg kaya bakso gitu sih, tapi pas baru 2 minggu kayanya segala macem makan teroosss...๐Ÿ˜…

Aku jelasin. Tgl 31 aku beli tes pack nya 2, tgl 1 aku coba tes urin masih negatif pas malamnya kepala ku pusing" tgl 2 aku coba lagi ternyata positif...

4y ago

Tadi nya malah 2 hari loh, bun

Loh tadi kan 2 hari knp d ganti 2 minggu..maap ya mbk biasa nya ketahuan hamil di atas 7 minggu jarang denger deh hamil 2 minggu udh terasa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ngakak anjiir

4y ago

Mau di bilang masih polos jg ga cocok sama umur kali ya๐Ÿ˜‚aq dlu hamil ank pertama masih 17thn perasaan ga se oon dy deh

Gimana gimana ? Hamil 2 hari ? Apa makan bakso selama 2 hari berturut2. Kalo hamil 2 hari wih hebat bgt udh tau aja kalo lg hamil gimana cerita nya ๐Ÿ˜…

Boleh bun tp jgn berlebihan.. Saya malah selama hamil ini gak suka makanan berkuah kecuali BAKSO Kalo bakso mah teteup masoookkk ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

VIP Member

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bercanda kali mbaknya ini.. Hitung haid terakhir dua hari? Mngkin mksudnya telat haid 2 hr lositif jd itungnya 4 mingguan mba..