43 Tanggapan

wajar sii..q hamil udh 37w klo jm 9 udh tidur lg y wlopun. pling cuma se jam soalnya ga bsa di tahan😅

wajar bgt bund kalo aku tiap mlm sering kebangun dijam 1 sampai jam 3 an dan itu pasti, dan ga bisa tidur bisa nyampe 1 2 jam an

aku banget bun ngantukan di pagi hari😄soalnya mlm kurng tdur juga, misal kebangun jam 2 mlm krn BAK, mau tdr lg susahh

VIP Member

wajar bund, tm1 aku juga ngantukan, akhirnya aku sering cari aktivitas lain biar ga sering tidur. tidur siang cuma 2 jam

wajar bun, apalagi pas tm1, ngantuknya tak tertahankan wkwk. dinikmati aja bun, ntar makin gede, makin susah tidur 😂

Wakt TM 1 saya sering banget ngantuk pas habis sarapan bun Tapi setelah masuk TM 2 TM 3 hilang sendiri ngantuknya bun

Wajar bun saya kmren hmil juga bgitu Tpi saya tetep klo tidur diusahain jm 11 ke atas Klo pgi ngntuk bawa aktifits

VIP Member

wajar bgt bun, TM 1 aku ngantukan bgt sampe disindir jg jgn males2an biar bayi nya ga males aku gapeduli wkwkw

wajar mom, aku tiap udh jam 9 pagi ke atas pasti tidur sampe jam 11an 😂 ga tahan soalnya ngantuk banget

wajar bund, karna terkadang malamnya susah tidur juga. aku aja dari awal hamil suka tidur pagi bund

Pertanyaan Terkait