Ibu-ibu pas hamil tua kerasa males banget nggak sih? Saya kok ngerasa gitu. Jadi nggak enakan sama suami. Tapi kalau kecapekan ya badan sakit semua. Ada tips kah?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku ngga mom Malah seneng beberes, males itu pas sebelum 4 bulan usia kandungan malah Parah itu aku mom, males ke dapur, males ngapa2in banget parahhh

Baca lagi

Aku jg bun. Malah kaki sdh bengkak2. Tp demi lahiran normal dn sehat, hrs tetep aktif bergerak biar kuat. Kita hrs tetep semangat ya bun 😊

Saya juga rasain keram di bagian perut kanan pakek miring tambah sakit enakan lurus tapi kaatanya kalo lurus badan gk boleh iya kh emang bun?

sama bun.. emg suka mles apalagi krjaan yg ad jongkok nua..😁 iya kejain klo lg mood nya aja.. satu per satu aja dlu.. nnti jg beres bun..

Baca lagi

aq malah dr hamil muda males bgt bun. ya Alhamdulillah suami ngertiin. jd klo dia libur krj, dia yg nyuci baju sm bebenah rmh 😁😁😁

Aku justru banyak gerak pas trimester akhir bun, jadi rajin beberes rumah. Padahal trimester sebelum-sebelumnya magernya minta ampun πŸ˜‚

klu sy turutin males ,,yg ngerjain semua siapa bun ,,,paksu plgx brp hari sekali ,,,jd di semangatin aja ,,cape istirahat lanajut lg dah

sama bun, kalo saya alhamdulupllah suami selalu bantu kalo ada waktu luang, kalo saya ngerjaun apa apa sebntar udah sakit pinggan

Klo suami sih ngerti,klo gk males ya ngerjain kerjaan rumah,klo capek ya Q tinggal tidur.soalnya klo dah hamil tua berasa bgt

kalo sy malah sejak awal hamil bund...ktnya org2 bawaan debay ny..tp sy masih tetep aktfts spt biasa, kalo capek y tiduran lg