Ibu-ibu pas hamil tua kerasa males banget nggak sih? Saya kok ngerasa gitu. Jadi nggak enakan sama suami. Tapi kalau kecapekan ya badan sakit semua. Ada tips kah?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya sama😭😭 saya juga hamil 31 week jadi bawaannya maleeeees banget, dan beraktifitas juga jadi cepet cape dan sakit

VIP Member

kalo aku bukan males si bund , tp lebih ke cepet capek dan lelah kalo banyk aktivitas ..gak ngapa2in hawanya ngos2n gtu.

kalo saya hamil tua ngerasa rajin.. cuma bawaan nya selalu ngantuk terus banyak yang bilang gaboleh tidur siang kalo hamil

5y ago

Ihh kirain aku aja bun πŸ˜‚ hr ini aku tdur siang lama bgt. Entah knp rasanya capeee bgt suntuk bawaan nya

sama bun.. aku juga males bngtt skrg mau ngapa"in. tiduran juga pegel semua.. gerak juga sakit.. serba bingung

aku juga gitu bun, jd kerjaan rmh yg ngerjain ibu ku dan suami, saya ga di bolehin ngapa2in di suruh istirahat aja

Iyya malas banget gerak bun Tpi tetap harus di lawan rasa malas nya Soal nya klo hamil baik nya banyak gerak

emng gy bwaannya bumil....mdh2n misua mw ngertiin lah bun....kasian jg perut sdh smakin mbesar

Aku aja dr awal ud sering ngantuk dan gampang cape bun.. gpp kok, suami jga maklum hehe

Q males dari awal hamil bun malahan, tapi kalo udah megang kegiatan ya udah sampe capek

5y ago

Sama bun, kalo lagi males ya males banget tapi kalo udah rajin lupa istirahat

Bawaan pasti malas karena dah begah banget rasanya...tapi harus banyak gerak Bun.