29 Tanggapan

Saya pernah baca salah satu artikel di internet. Katanya dari usia kandungan 6 bulan sudah boleh dikonsumsi secara rutin ya bun. Asalkan tidak berlebihan. Karena yang berlebihan pasti kurang bagus.

Aku dulu dari awal hamil minum air kelapa muda Kadang seminggu sekali kadang seminggu 2x dan itu bagus banget ketuban jadi jernih dan cukup sampe lahiran

kalo saran saya jgn keseringan bun saya sering minum air kelapa tp usia 38 week ketuban merembes bun kata dokter air kelapa bikin lapisan ketuban tipis

Sya dari hamil muda sampe hamil tua mau lahiran sllu minum kelapa muda bun, Alhamdulillah....babynya lahir bersih banget.

Saya dr pertama tau hamil malah lgsg di kasih air kelapa Tp skrg udah mulai jarang, kalo lg pengen aja minumnya

7bln bun kalo masi T1 T2 lebih baik di hindari karna bisa memicuh lemah otot janin yg bakal mngakibatkan keguguran

Terimakasih inponya bunda 😗

VIP Member

Boleh2 aja bun.. kapan aja diminumnya juga boleh. Coba cek di fitur makanan dan nutrisi di aplikasi ini..

Saya dari awal hamil sampe sekrang hamil 28w minum bund....seminggu sekali kelapa ijoo...😊

Dari trimester pertama saya udah minum air kelapa bun, saat ini saya sudah trimester 3

Dr awal aq udh minum utk pengganti air putih. Krn klo minum air putih rasanya mual.