bolehkah ibu hamil makan permen karet

bolehkah ibu hamil makan permen karet seperti ini ya?? Soalnya permen nya rasa mint gitu, lidah saya pahit bgt bun, jd saya makan aja permen nya.. Ngaruh gk ya sama janin??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama ibunya ga batuk karna makan permen gapapa, tp jgn berlebihan kan gula nya itu ya.. tp selebihnya buat ngurangin mual sesekali gpp ko. jadi apakah ibu hamil boleh makan permen karet, boleh kok aku jg suka makanin permen mint gitu pas mabok

Salah satu permen jadul ini, suka ni..tapi skrg rada susah nyarinya kalau dulu mah diwarung ada jualnya. Mungkin olshop ada sih ya...ini sama rasanya kaya permen hacks. Boleh Bun makan permen itu tapi jangan banyak2 aja.

aku hmil 3-4 bulan mentos sama foxs trus bund. alhamdulilah dedek sehat" aja. kalo apakah ibu hamil boleh makan permen karet? kayaknya gapapa deh bun

Aku malah seneng yg asem asem termasuk yuppy, kalo pertanyaanya bolehkah ibu hamil makan permen karet, boleh kok bun

Gpp bun aku jg mkn permen yg mint2 soalnya lidah pait bgt. Jgn kebanyakan aja 1 toples lgsug abis bun hihiπŸ˜‚

VIP Member

Aku juga pernah kok Bun makan permen mint tapi Alhamdulillah engga kenapa Napa kok. Berpikir positif aja bunda

Apakah ibu hamil boleh makan permen karet? Gpp bun asal jangan kebanyakan. Nanti bsa kena diabetes gestonal

Permen mint yang kemasan hijau sama biru itu dikemasan ada tulisan tidak boleh buat ibu hamil bun

Aku pertama permen nya golia bund... Permen asem sama jahe beli doang ga di makan2 πŸ˜‚

Ia bun kata dr aku sih ga ada pantrangan untuk makanan asalkan jangan berlebihan aja