22 Tanggapan

VIP Member

Sm bun suami ku jg bgtu sepanjang malam dr TM 1-3 ini rela tidur maleman (begadang) ngejagain istrinya dlu tidur sambil di elusin d tangan disuruh balik ke kiri kdg dipeluk tp gabebas krn perut yg semakin besar😂

Sama kyk suami saya. Masuk tm2 karena blm terbiasa tidur miring mas suami rela bangun beberapa jam sekali pas malem cuma buat lihatin posisi tidurku. Dan selalu benerin klo tidur telentang

sama kaya suamiku klo aku tdr terlentang langsung dibangunin pelan" trus bilang "emang mau anaknya kejepit perut? ayo sini dipeluk" seneng bgt rasanya

Alhamdulillah Bun, saya jg bersyukur punya suami yg perhatian , sama spt bunda, semoga rumah tangga nya selalu dilimpahkan kebahagiaan bun ☺️

alhamdulillaah. aamiin ya Rabb semoga rumah tangga bunda juga selalu dilimpahkan kebahagiaan 😊

Tapi suamikuu enggakk.. Terserah aku mau tdr gimanaaa.. Dia kalo tdr ya udh blesek gt aja

VIP Member

iyaa betul bun. padahal kita nya nggak sadar, suami malah lebih tanggap

VIP Member

begitu ya, bun? i think i will miss this moment too, bunda 🤗🤗🤗

VIP Member

sama bun , kl aku telentang psti dsrh miring lgi sm suami 😊

suamiku jg gtu bun.. smpe rasa nya aq tambah sayang bgt sma dia..

iya bun.. kadang suka makin tambah takut bgt klw abs lahiran dia brubah takut dia berpaling, biasanya kn gtu bun suami d uji ketika istri abis lahiran

VIP Member

mohon like nya ya bunda bunda 😄thank you 😘