cowok berhijab

Hy bunda2 .. hati2 n waspada ya jgn share foto yg bikin orang kelainan seneng disini pasti banyak yg nyamar deh cwo jd cwe contoh foto perut yg hampir keliatan bawah nya rambut2, atau foto aurat2 apa aja deh ... Jgn share nomer sembarangan disini apalagi kalo di grup WA jg jgn sembarang krm foto.. Wkwk situasi lg gak aman banyak penyelundup tu sodara aku di grup nya ada yg sampe di japri2 video sex.. Itu grup TAP ya bun akhirnya di bubarin bikin baru

cowok berhijab
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makanya aku sering komen ke bunda2 yg suka post foto perut tanpa sensor(vulgar), bukan gaboleh tp namanya aurat kan gabole diumbar walaupun sesama cewe. Soalnya kadang ada bunda2 yg buka aplikasi ini bareng sama suaminya karna mantau perkembangan baby dari aplikasi juga, termasuk saya๐Ÿ˜Š lebih hati2 lagi ya bunda2 semua๐Ÿค—

Baca lagi

sama yg suka upload foto pantat/kelamin anaknya juga kudu hati2 deh serius, apalagi ibu2 yg kalo nanya anonim tapi wajah anaknya ga disensor -_- banyak pedofil yg ga ketauan loh hati2 pokoknya

Alhamdulillah nggak pernah upload foto diri sendiri, anak dll. Paling2 posting kata2 mutiara gitu biar jadi nasehat utk diri sendiri dan org lain ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

hii serem banget Bun astaghfirullah semoga bunda bunda disini di jauhkan dari predator sex kelainan seperti ini๐Ÿ˜ญ

tim yang ga pernah upload foto diri sendiri di medsos manapun โ˜๐Ÿผ

Ko jadi serem ya ada laki" yg begitu.. Astagfirullahaladzim..

5y ago

Haduh.. Jadi lebih was" bun sekarang..

ada grub wa nya ta bun ak boleh ikut nggak

Akhir2 ni emg marak Bun cross hijaber ,

grub kehamilan brang kali ada grub

VIP Member

up