7 Tanggapan

halo bunda keputihan normal itu, keputihan yang tidak berwarna, tidak gatal dan tidak berbau, bertekstur cair atau seperti lendir putih telur, kalo pun berwarna, itu paling putih susu, dan keputihan berwarna putih susu jg kalo jumlah nya berlebihan kemungkinan ada indikasi jamur kalo ada salasatu yang meng indikasi kan keputihan abnormal, segera di konsultasikan dengan dokter, karna indikasi keputihan abnormal, bukan hanya gatal dan bau, usahakan kalo periksa, menunjukan foto keputihan yang sedang kita alami, agar dokter tidak salah mendiagnosa

mksh info nya bund, cuma kadang malu klo hrus ngasih bukti foto nya.. krna obgyn ku cwok hehe

obgyn saya ga ngebolehin saya sampe keputihan bun, karna itu jamur apalg sampe berbau. waktu itu saya keputihan sampe kya durian, berbau amis, gatal juga. udah diresepin antibiotik ga mempan. akhirnya diresepin sabun lactacyd natural milk yg pink sm dokter, dipake setiap mau mandi. alhamdulillaah bgt keputihan saya ilang, ga pernah keputihan lg. klo keputihan warnanya bening aja, ga bau & ga gatel. legaaaaaa bgt rasanya ahahah. semoga sharing dr saya bermanfaat bun. oiya sama minum yg banyak & selalu jaga kebersihan mis v.

@risa: alhamdulillaah saya ga pernah keputihan lg.

aku pas dokter yg awal konsul keputihan ktnya gpp krna emg hormon hamil kn hamilny msh kecil jga(dr nya tau dri awal soalny aku promil dst jg). kmrn uk udah 27mngg keputihan makin bnyak kluarny smpe brsa bngt lngsung diobatin sma dr yg beda, bru skli di pke obatny udh lngsung mnding alhmdulillah lngsung brnti. klo bsa diobatn aja bun jdi lbh nymn ke kita nya jga

aku udh prnh ngmg bund k dokternya tpi gk d ksh resep

aku jg keputihan, putih, tdk berbau dan tidak gatal. cuma aku sempet bbrp kali perutnya sakit terasa kencang, pas kontrol ke puskes aku blg dan di resepkan obat selama 3 hari untuk di masukan ke vagina. karna kata bidannya takut keputihannya merangsang kontraksi.

Aku keputihan dari awal kehamilan, makin besar hamilnya makin banyak keputihannya. Klo dokterku bilang gpp asal ga gatel, katanya keputihan selama hamil itu wajar. Aku tanya sm orang2 yg hamil emang gt, sering ganti CD dan kalo abis cebok di lap baru pake CD

Alhamdulillah klo masih normal mah ya bund

Aku tiap keputihan konsul ke dokter nanti di kasih obat di masukin sama antibiotik . Dari tm1 sampe skg . Karna takut bakteri

kl aku keputihanya putih kyk keju ka,itu normal juga ga sih?

nah iyaa aku juga kaya gtu, bingung dahh nanya ke dokter obgyn bilangnya normal krna hormon dde