kehamilan

Hy bunda yg hpl nya agustus, udah ngerasain apa aja nih sharing yuk ? saya tinggal 2 minggu lg launching baby per1 nih barangkali ada yg mau bantu kasi nama untuk baby girl ku ? Ini hasil usg ku kemarin ? kata DR bb baby skrng 3.10 dgn keadaan alhamdulillah sehat tp waktu di USG aku tau muka baby masih menghadap perut , aman nggk yaa bunda padaal yg aku tau baby mendekati hari lahir muka menghadap ke punggung yaa katanya

kehamilan
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl ku september bun ,,tpi sekarang kadang suka konpal ddenya juga udah mulai masuk panggul minggu kemaren ,,,, Ni nama buat adeknya siapa tau kepake,soalnya anakku jga prempuan tpi udah ada sih namanya ,,ini yg gak jd ku pakai .. Tsabina artinya sejarah Farasya artinya cermat/optimis Shaima artinya yg baik hati Kmailah artinya sempurna Tinggal nyari aja depan belakangnya bun ,, Semoga sehat sellau dan lahirannya lancar ya bun ,,

Baca lagi
5y ago

36 week bun paas hari ini ,

Saya 22 Agustus Bun, dd nya msih anteng2 aja, insyallah dd nya tau kpn waktu yg tepat buat lahir Bun, slma ketuban dan plasenta msih ok jgn cemas ya, skrg sih lg menikmati masa2 konpal nya di syukuri aja Bun nanti klw dd nya udh lahir kita pasti kangen masa2 ini๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š..

hpl 26 agustus wktu periksa katanya kepala udah masuk dalem bgt,cuma ngerasain perut bawah sering sakit,keputihan,sama miss v seperti kedorong kyk mau bak tpi gg bisa di tahan lgi,ada yg sama gak bun? udah gak sabar pngen gendong dede nya heheh

Saya juga baby perempuan hehehe Suka dgn nama: Aaliya Aminah Putri Gwenn hahaha Foto usg babynya lucu yah ^0^ Semoga sehat2 yah... lahirannya berjalan baik dan lancar ^0^

Baca lagi
5y ago

Aamiin makasih bundaa atas saran namanya ๐Ÿ˜Š

Saya hpl akhir agustus..tp sdh 2 hari ini kontraksi mupes per 10 menit..tapi ga kluar darah... Pagi ini malah ilang kontraksi ny.

5y ago

Sya hamil kedua.. stlah 7th lalu.. lahiran sblum nya tidak seperti ini..hee

Ini punyaku bun lagi ngisep jempol ๐Ÿ˜‚ udah susah buat kelihatan mukanya soalnya si utun udah di panggul ๐Ÿ˜ sama cewek juga

Post reply image

Aq 21 Agustus Bun,TPi blom ada tanda2 cemas jg iya,pdhl mau dekat hpl ko blom ada tanda2,pdhl GK sabar pengen gendong๐Ÿ˜˜๐Ÿค—

saya hpl 24 agstus bund, baru ngerasain mules tapi kdang' ...sakit pinggang juga sama bawah perut males berdiri jadinya ๐Ÿ˜Š

HPL 30 agustus nih moms, tapi baru ada kontraksi palsu aja.. itu pun cuma perut kencang tp tidak sakit. Moms yg lain bagaimana?

5y ago

Amiin..semoga semua sehat ya bun..dan bisa lahiran lancar..amin amiin..

Aku hpl tgl 23 agustus bun...tp skrg lg rasain mules2 cm blm kluar lendir campur darah gitu... Nikmat bgt rasain mulesny