puasa

hy bumiL disiNi ad yg kehamilan 12 week trus ikut puasa kah ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

konsultasi dokter dulu aj,ak 24 week alhamdulillah puasa hri ni lancar...asal mlm nya makan yg bergizi n ngemil yg sehat... soalnya kl g puasa bebayang yg mau ganti...walau bayar widyah kan tetep hrs ganti jg nanti...kl mau coba dl bun,sekiranya g sanggub yaa jgn di paksain

Kalo masih tm 1 lebih baik konsul ke bidan atau dokternya ya. Kuat ibu belum tentu janinnya, soalnya tm 1 butuh banyak nutrisi untuk pembentukan organ janin dll.

alhmduliah td ikut puasa. meskipun agak mual dkit. tp mualnya gak smpe kluar apa* sih. bdan jg ttp fit, gak lemes. tp pinggang tba* cekit. kehamilan 6w

saya hamil 8w bun, alhamdulillah puasa lancar, body enak g lemes. tp pas buka td makan buah, setlh setngh jam makn nasi, muall ny g enak bngt ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

5y ago

aq malah abis buka td pusing

Ak 13w bund.. Td nyoba puasa.. Gg pusing & gg mual.. Tp udh jam 5 sore td tiba " pingsan.. Jd d batalin deh sdh mendekati berbuka..

saya bunda hamil 12week , Alhamdulillah lancar cuman yg gak kuat itu kebetulan lagi flu jadi pilek pusing bersin2 terus ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

aku 9minggu alhamdulillah tdi ikut puasaa,tapi abis puasa badan malah gmeteran๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

td niat nya puasa eh pas jam 2 muntah smpai muntah kuning๐Ÿ˜ฃ

saya bun sama 12 week. udh berasa laper tapi udh niat semoga lancar

pengen ikut bun. tp takut calon dedek gag dpt nutrisi penuh