menunggu lahirnya anak pertamaku

Huhu hpl deket lagi 18juli tapi si dede masih belum ngasih tanda apapun masih anteng aja didalem, padahal udh gk sabar lagi ketemu sama dede pengen nimang, gendong, peluk, cium๐Ÿ˜ฉ

menunggu lahirnya anak pertamaku
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah kurang 4 hari lagi bun.. Tiap hari perutku cuman terasa kenceng aja bukan kontraksi. Jd sering pipis. Pinggang pantat sakit. Kdng perut bagian bawah sama selangkangna. Udah dr tmt awal punggung leher juga sakit. Udh berbagai induksi alami dilakukan juga. Jalan, makan nanas, senam hamil agar janin makin turun pnggul, makan pedes, rangsang puting, jongkok berdiri, hb sama suami dll.. Pokoknya sakit semua badan ini. Pengen cepet lahiran.. deg2an soalny bbrp hr tp blom ngradain kontraksi. Mnggu dpan hrus balik ke dokter kalo blom lhiran.. ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
4y ago

Sma bun...

HPL 19 Juli.. Sudah mulai kram perut rutin (konpal atau bukan yah?) Tensi tinggi biasanya gak.. Jadi lagi usaha turunin tensi๐Ÿ˜ฃ Bismillah semoga sehat selalu sampai persalinan tiba, lahiran lancar, normal, sehat, kuat, menyenangkan dan dedeknya lahir dengan sehat sempurna Aamiin Yaa Rabbal'alamiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ’—

Baca lagi
4y ago

Iyah bun.. Semoga disegerakan yah bun untuk bertemu dedek Aamiin Yaa Rabbal'alamiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ’—

jalan kaki aja bun dirutinin bisa bantu janin buka jalan lahir, semangat bun tanda persalinan kadang kerasa beberapa jam sebelum persalinan juga bisa,, Vitamin hamilnya teteo diminum rutin bun buat nambah nutrisi janin, pilih yang kandungannya lengkap kaya blackmores pregnancy setiap hari bun.

Sma bun...ak cuma.konpal" aj...mala kemrin dipriksa pala ud dibwa tpi blm.msuk panggul bgt bun...bwa gerak kdng prut bwa ngilu gtu tpi tar ilang...nanti tgl 14 ak cek lab lengkap bun sma repid tes..moga hasil bagus smua..ga ad ap" aamiin

Banyakin jalan bun, terus konsumsi kurma buat Merangsang kontraksi.. Dulu aku kurang 2minggu konsumsi kurma terus, pembukaannya cepet jadinya.. Anak pertama kata orang lama, tapi alhamdulillah q termasuk yg cepet kata dokter

Hpl aku 19 juli cuman kenceng kenceng doang ga ada sakit. Palingan sakitnya di bawah perut bun... sama udah ga sabar juga pengen lahiran ๐Ÿ˜ข semoga kita cepat lahiran ya bun. Aamiin...

Sama bun saya hpl 24 juli si adij masih belum ngasih tnda apa" masih aktif jga geraknya Tp udah masuk panggul pdhal udh tk coba pakek metode maryam biar cepet kontraksi gtu

Sama persis sya jg 18 juli. Blm ada tanda2.... Pengennya secepetnya, sdh latihan pernapasan dari jauh hari insyaallah mental sdh siap, gak sabar lagi๐Ÿคญ

Saya jg bun hpl tgl 15 dedek msh anteng2 aja didalam perut pdhl keluarga sdh pada menanti, semoga dimudahkan n dilancarkan semuanya yya bunda2 ๐Ÿ’•

4y ago

Iyya ini bun pengennya jg cepet launching, semoga bisa lahir diwaktu yg tepat yya bun

VIP Member

Coba berhubungan sama suami bun..di keluarin di dlm..kmrn aq pas 38 minggu jumat habiz hb..eh Sabtu udh lairan..hpl 17 juni lahirny 6 juni..maju 11 hr

4y ago

Saya udh tk cobak hb d kluarin d dalem bun tp belum kontraksi" Udh tak cobak pkek metode maryam jga