menunggu lahirnya anak pertamaku

Huhu hpl deket lagi 18juli tapi si dede masih belum ngasih tanda apapun masih anteng aja didalem, padahal udh gk sabar lagi ketemu sama dede pengen nimang, gendong, peluk, cium๐Ÿ˜ฉ

menunggu lahirnya anak pertamaku
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund hpl 19 juli dedeknya amsih anteng Smga qt d mudahkan untk segera ketemu debay ya bund Sehat bunda dan dede nya aamiin

ada yg mis v dn slakangan ngilu gk bun...q 37week lg ngerasain itu.ap lg klo tdr mau ngubah posisi aj nglu bngun tdr pun ssah

4y ago

siska@klo q blm mules bun cm ngilu2 aj

Sama bun aku hpl 20 juli tp belum ada tanda" kontraksi, sedangkan tmenku bnyak yg udh lahiran ๐Ÿ˜ช Semoga secepatnya ya bun๐Ÿ˜‡

4y ago

aamiin smoga bun dlncarkan ibu nd bayi sehat trs smpe hari H

Aku hpl 16 juli blm juga bun ,cma ngilu d miss v dan prut kenceng ajj sm nyeri kdng2๐Ÿ˜Œsmga smuany diberikan klncran amiin

4y ago

Aamiin bunda smga shat smua

VIP Member

Hpl nya samaan kita Bun๐Ÿ˜ฅ paling cuma konpal aja kalo malem. Saling mendoakan ya Bun biar cepet launching baby nya๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ

Yang sbaar ya bunda.sya hpl 12 juli . Msih anteng2 aja dedeknya.smoga lancar persalinnya ya.amiiin

Sama bun sya juga hpl 17juli masih anteng aja dedek, paling cuma konpal2 aja, sama keputihan makin banyak

Saya 15 juli juga belum ada gelombang cinta dari dedek bund, semoga di segera kan ya bund, aamiin

Semoga si utun segera ngasih gelombang cintanya dan di lancarkan proses persalinan nya nanti ๐Ÿคฒ

wach hpl nya pas dihari ultah ku itu bun.smg persalinan nya lancar.ibu n baby nya sehat