βœ•

13 Tanggapan

sama kaya aku 33week geraknya ngacak kadang diatas disamping dibawah kebanyakan disamping kiri, random bgt geraknya aku jd mikir belum masuk panggul

Sama bun takutnya belum masuk panggul

aku mau 36w geraknya malah sampe ke ulu hati sangking aktifnya, ngulet sana sini, tulang rusuk sampe kearah bawah kena semuaπŸ˜‚

Sama bun, aktif sekali sampai susah tidurπŸ˜‚

Janinku masih aktif juga bun.katanya kalau udah hamil tua pergerakannya berkurang,ini masih tetep aktif+ngilu kalau gerak πŸ˜‚

iya sama bun, makanya saya nanya. Kalo masih aktif banget gitu udah masuk panggul apa belum ya, kalo ciri2 masuk panggul yg lain si udah di rasain. Rencana USG hari senin depan jadi cari2 info dulu di sini πŸ˜‚

sama bun aktif banget. terasa banget gerakannya.. sampe samping perut juga bun di aku. ada gak yang gerakannya pada perut kanan bun?

sama bun, kalo miring kiri agak lama dikit rusuk sebelah kanan sakit. Tapi kalo miring ke kanan jadi enakan

Sama bun, aku jg masuk 35 week gerak terus sampe ngilu perutnya soalnya keteken bgt.. tapi blm usg lagi mungkin dah sempit di dalemπŸ˜…

jadi lebih sering buang air kecil ya bun? meskipun cuma sedikit

masyaAllah sama bun, kadang sampe ngilu sendiri bun kalo lagi aktif2nya, apalagi semakin sempit ruang gerak debaynya 😊😊

VIP Member

otw 35w juga masih aktif bund ini 😹 pas tidur aja kerasa kaya dibangunin 😹 makin sempit ruangnya dekbay 😁

aamiin aamiin sama sama bund πŸ’–πŸ’–πŸ’–

sama Bun nendang ke bawah smpe sakit miss v sama ke ulu hati . ampun hahaha . emang masih muter muter ya usia 35 week ?.

itu berarti janinnya sehat bund nggak ada apa2 klau nggak aktif malah kita yang ketakutan πŸ˜‰

iya bund aminn☺️ku juga behrap udah masuk panggul ini dan bbj bertambah

janin aktif tanda sehat buk.. klau gk aktif mlah kita khawatir

aamiin yaalloh,semoga bunda juga sehat2 yaa sampai lahiran nnti