sudah lahir

HPLku 5nov. Tgl 28kemarin Sudah mulas

sudah lahir
299 Tanggapan
Tulis tanggapan

Slmt yah semoga ibu dan bayinya sehat slalu.. aku hpl 9 November smoga di lancarkan juga.. udah mulai mules" juga perutnya tpi kayak nya masih kompal.. semoga saja cepat launching SDH gak sabar soalny ๐Ÿ˜‡

5y ago

Aku kemarin jga konpal. Bru pembukaan 5udh g tahan pngen ngeden akhirnya di ngedenin aja smpe ketubanya nongol bru diatasi dokter dan lahiran

Slmt ya bun.. Ko bs bun sudah brp minggu gt .. Trs lhir normal kh bunda.. Ku pgn kyj bunda. Hpl ku c tgl 18 nov nanti cm skrg c ud krsa mules2 gt tp tr ilang tr muncul

5y ago

Oh.. Mntaapp bun

saya 4 nov, tapi ini blum ada ngrasa apa2, minta doanya yaa bunda2 supaya adek bayi cepat lounching dgn sehat lancar selamat smua Aamiiiinn ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

5y ago

ini hpl.nya mirip saya bun... Skrg sdh ngerasain apha ini bun ?

Hpl 10nov belum ngrasain apa2 . Semoga saya cepet kaya bunda . Belum smpe hpl udah lahir amin . Slamat ya buat bunda atas kelahiran dedek nya . Lucu bgt

5y ago

Iya bun . Saya juga udah nggk sabar ๐Ÿ˜

Iiiiihhhhh gemesnya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Aku hpl 30 oktober tapi sampai sekarang belum juga hanya konpal beberapa jam sekali

Selamat y bun... Sehat22 selalu bwt mom n baby.nya... Semoga baby saya d segerahkan nyusul launching juga๐Ÿ˜‡

Selamat bundaa, aku hpl 9 Nov. Blm ad tnda" niih dr baby.. pngen cpt" dpt sinyal cntaa. Doain juga ya buun,,

Saya hpl 6 nov bun.. Masih ngrasain kontraksi palsu.. Hehe.. Kepengen cepet launching.. Hahaha..

Slmt bunn,saya 4nov tp smpe skrng gk ada ngerasa apa" Klo ble tau sblm lahiran apa yg bunda rasakan??

5y ago

Itu bunda terasa mau BAB ya bunn

VIP Member

Selamat yaa bundaaa๐Ÿ’• Saya hpl 3nov baru konpal ajaa๐Ÿ˜ฅdoain. Ya Bun biar cpet nyusul๐Ÿ’•