mohon doanya bun..

HPL usg dokter tgl 24nov, hpl bidan 30nov, hpl dr apk TAP 29nov. Mohon doa nya ya bun, supaya segera lahiran normal, lancar, sehat ibu dan bayinya, dan tidak kurang satu apapun. Barusan kontrol ke bidan, kalau sampai tggl 30 dede blm ngajakin keluar mau diinduksi. Mudah2an tdk sampai tnggl itu sudah bisa lahiran ga perlu induksi. Edit : alhamdulillah sudah lahir baby boy bun sehat normal tidak kurang apapun, tadi pagi pecah ktuban tanpa kontraksi. Langsung di induksi dari jam 5pagi, lahir jam 20.30 mlm. Terimakasih ya bunda2 yg sudah bantu doa. Semoga bunda2 semua bisa melahirkan normal sehat tidak kurang satu apapun. Aamiin ๐Ÿค—๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

mohon doanya bun..
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bundaa. Mohon doanya supaya diberi kelancaran ya bun. Tadi jam 3dini hari pecah ketuban. Dan ke bidan di cek blm ada bukaan bun. Skrng aku diinduksi sampe jam 8pagi juga blm ada bukaan. Ketuban ngalir terus .. Doain mudah2an aku dan anakku sehat ya bun. Tdk kurang satu apapun. ๐Ÿ˜Š Semoga bunda2 yg sedang menanti juga segera mendapat gelombang cinta dari dede ๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

wah alhamdulillah. aku juga pejuang induksi bun dulu. semoga lancar persalinannya bunda ๐Ÿ˜Š