Belum ada kontraksi

HPL USG 7 April, HPL menurut hpht 14 april.. Tapi ini belum ada tanda tanda.. Galau padahal udah segala cara dilakukan Ada yang sama kah bun?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq hpl 8 April bun,sama belum ada tanda" temennya udh pada lahiran, udh buat jalan", sujud,makan kurma,Hb jg. semoga kita yg hpl April bisa segera merasakan gelombang" cinta, lahiran normal,lancar,sehat dan dimudahkan lahirannya aamiin. saling mendoakan ya bun

1y ago

coba usg bun.. aku tadi siang usg dan sama dokternya langsung dirujuk ke rsud karena djj tidak normal.

VIP Member

Aku kemarin aja hpl tgal 1 keluarnya tgal 4 bun, gpp jangan panik walaupun aku pribadi kemarin juga lumayan deg2an sii๐Ÿคญ tapi gpp bun harus positif thinking terus biar utunnya juga nggak ikut stress

1y ago

iya nih bun akhirnya loncing jg kemaren sblm hpl, duuh padahal uda deg2an banget ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

aku hpl tgl 14 april bun,td siang udh ada flek pink agak kemerahan,cuma sedikit tp smpe skrg gk ada lagi,cuma perut terasa kenceng dan pinggang nyeri bun..kira2 sudah dkt persalinan kah msh lama bun

VIP Member

sabar bunda bunda nanti klo udh waktunya juga pasti d segerakan ko yg penting kita siap kn fisik dan mental nya dlu ya ๐Ÿฅฐ ak juga SMA lagi nunggu gelombang cinta hpl 30-23-21-16 April ๐Ÿ˜‚

sama bun, aku juga hpl 8april tapi belum ada tandaยฒ persalinan. saling mendo'akan ya bun semoga dedek bayiknya bisa segera launching. sehat selamat detun sama bundanya. aamiin

Sama bun saya hpl usg hari ini, hpl hpht tgl 17. Tp blm ada tanda2 cuma konpal aja. Td abis minta rujukan ke bidan buat USG ke RS biar klo ada apa2 bisa langsung di RS

aku tgl 16 tpi blum ada tanda" pembukaan masih menunggu tanda" dari debaynya padahal udh smua sya lakukan tpi tetap aja debay nya masih anteng dalam perut bundanya๐Ÿ˜Š

Aku jg bun hpht 10 April hpl usg 21 April Bismillah bun saling mendoakan segera lahiran kita dan bayi sehat dan selamat prosesnya lancar dan mudah.๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜‡

hr ini hpl 8 april udh mulai mules suka keluar air sm lendir bau nya lmyn anyir gtu.. ada yg sama gak ya.. apa itu bs di bilang tanda2 persalinan

Sama bund saya jg, sampe pusing kdg mikirin kok gada tanda2 bener kontraksi, ๐Ÿ˜ญ mudahan kita segera dikasih gelombang cinta ya bub