HPL 24 oktober

Hpl tinggal seminggu lg tapi belum ada tanda2 nih hmm ada yg sama? Cuma konpal aja

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl kita sama bun Alhamdulillah saya udh lahiran semalam sore padahal udh panik karna pas hari jumat semalam usg kata dokter ketuban tinggal dikit, dan emang iya pas lahir ketuban nya tinggal dikit huhu, tapi Alhamdulillah smua berjalan dengan lancar dan proses nya juga cepat bnget bun, senin sore ngerasain kontraksi keram bngt tapi masih bisa ditahan. selasa pagi keluar lendir darah dan keram juga pas di cek ke bidan udh bukaan satu, jam 3 sore udh mulai intens sakit nya jam 4 mandi jam 5 lewat ke bidan karna dirumah pas kontraksi udh mulai ngejan, pas ke bidan udh bukaan 4 jam 6 kurang 15 menit si adek lahir, cuma stngah jam di bidan udh lahir. ini anak kedua bb nya 3,4 tanpa jahitan ๐Ÿ˜ semoga yang lagi nunggu hpl segera diberi gelombang cinta ya bun ๐Ÿค—

Baca lagi

aku lagi hamil anak pertama tadi pagi aku kontraksi 5menit sekali dengan durasi 1 menit.tapi blm ada lendir darah hpl aku 25 Oktober.ada nggak ya yg melahirkan tanpa ada keluar lendir darah..dn aku bingung itu kontraksi asli atau palsu.

8mo ago

sama bund.. hari ini rasanya nyeri tp klo konpal kok gk slesai".. ini ada terus tp aku juga ngga ngerti rasanya udh pembukaan itu gimana yaa??

saya hpl 20 bund tpi blm ada tanda" bund ..tpi perut kencang bgt bund ..hilang timbul trs dari tdi ..tinggal tanda" aj bund saya tunggu bund sama kontraksi nya bund ...

sama aku juga bun.hpl 26 okt atau 6 NOV.karna 2 dokter beda hpl.kata bidan mau akhir bulan atau awal bulan GPP bayi sudah siap lahir katanya.tapi da dilema ya

8mo ago

sama saya juga bun hplny berbeda 19 oktober dan 24 oktober masih antengยฒ aja cuma konpal aja

hplnya sama bun. malah konpal juga. blm ada. udh jalan pagi, udh bnyk gerak sgala mcm. makan kurma ,tp blm ada tanda2. jd kepikiran apalagi sllu di tnya2 org ๐Ÿ˜ฃ

saya cuma tinggal 3 hari lagi ke hpl tapi belum di kasih tanda tanda sama sekali ๐Ÿฅบdoa in yah bun semoga secepatnya di kasih gelombang cinta

sama bun aku juga hpl 24 tpi blm ada tanda2 cuma sering konpal aja sehari sampe 6/7x

8mo ago

klo aku tiap hari konpal bun kerasanya juga gk tentu sih bun kdang lagi aktivitas juga konpal tpi lebih sering pas istirahat konpal nya

sama bun besok jumat udh masuk 40 weeks tp blm ada tanda2 cuma kena diare 2 harian ๐Ÿ˜ฟ

8mo ago

buat hb bun,aku malam nya hb malam itu jg launching

hpl ku besok bun tgl 19, sama nih masih blm ada tanda2 cuma konpal aja terus

hpl nya sama bun,tpi mau tnya wajar gak sih Diare,soalnya dah 3 harian bab cair

8mo ago

๐Ÿ˜Brti wajar aj ya bund,Makasih info nya bun