hpl

Hpl tinggal seminggu lagi tapi belum ada tanda2 gelombang cinta dari si baby ๐Ÿ˜ž minta doanya ya bun semoga baby nya cpt ngajak keluar.. Udh ga sabar rasanya

hpl
65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya juga kurang 7 hari tapi perut cuma kenceng2 aja..blm ada kontraksi sama sekali..semoga dedek cepet kasih gelombang cinta dan cepet launcing๐Ÿค—Semangat buat kita semua bunda yang lagi nunggu gelombang cintanya dedek..pokoe jangan di buat stress cukup rileks aja ya bun. Moga kita cepet dapat gelombang cinta dari dedek amin..๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

HPL tgl 22 juni, masih anteng cuma dikasih konpal terus sama si dedek, mungkin mau lahiran di tgl 20 juni kali biar samaan kayak kakak nya, padahal udah gak sabar pengen ketemu dari 37w, tapi sampe 39w belum juga launching, semoga disegerakan karena udah engap banget MasyaAllah๐Ÿฅบ

Sabar bun, saya aja mju 5 hari dr hpl, ngga ada tanda" .mlm jam 1an ngrasain mules teratur sampe pagi, terus ke puskesmas baru bukaan 1 ๐Ÿ˜sebelumnya gx ngrasain tanda" intens ๐Ÿ˜‚langsung kontraksi beneran

Aku kemaren lagi suka banget makan pare bund. Slama 2 hari makan pare sehari 2 buah eh taunya perut kontraksi. Pas liat di aplikasi eh ternyta pare memang bikin kontraksi ๐Ÿ˜‚ akhirnya mlhirkan 10 hr lebih awal dr Hpl.

4y ago

Aku malah ga suka pare bun..

ya allah sama bund , aku jg seminggu lagi ni , besok baru mau periksa , takut di suruh secar doang , sma ibu ku jgn ngeluh , tunggu smpe bener" mules aja , pasti bakal mules ko ktnya ..

4y ago

iyaa aamiin ya allah , normal tanpa induksi kalo bisa ya ..

sabar bunn, saya udah 2 hari lewat hpl harusnya tgl 15 saya pancing terus biar muncul kontraksi. semoga kita segera dikasih tanda2 cinta ya bun dan secepatnya bertemu buah hati๐Ÿ˜Š

5 hari lagi menjelang hpl bun, blm ada kontraksi juga ni. saling mendoakan ya bun, semoga bumil hpl juni segera lahiran dengan lancar, sehat bunda dan babynya aamiin

Pancing kontraksi alami bund.. puting susu.. hb dan jangan lupa selalu diajak ngobrol si debay nya supaya cpt keluar dengan lancar normal sehat walafiat aamiin ๐Ÿ™‚

Sama bun saya juga kurang 11 hari belum ada tanda2 mendekati persalinan ๐Ÿ˜” semoga hpl juni diberi kelancaran saat persalinan nanti dan sehat semua ๐Ÿ˜Šsemangat bundaโ˜บ

Sama Bun hpl kurang seminggu juga blm ngrasain kontraksi yg intens,tpi kdang udah ngerasain pegel dimiss v,pinggang tpi masih timbul adem timbul adem gtu pegelnya..