Hpl awal juni apa udah ada yang launching???

Hpl tanggal 4 juni

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belum bun saya hpl 1 juni, yg ada ngerasain konpal yg lumayan sakit smpai tk bisa tdr nyeyak, sakitnya sampai keseluruh kaki, miss v dan tulang ekor. Berbagai cara udh dilakukan biar dede bayi lahir lbh cepat tp sprtinya dede msh betah didalam. Semogaaa segera diberi gelombang cintaa asli 😇🥹

4mo ago

Td saya cek kebidan, yg konpal2 saya rasain udh pembukaan 1 bun

saya hpl 3 juni. rencana tindakan operasi sc senin tgl 20 besok, karena anak pertama sc, yg sekarang pun dokter menyarankan sc. mohon doanya bunda 🙏😊☺️

HPL 3 Juni Ade Utun nya masih anteng² aja nih Bun.. udh sering konpal juga.. mungkin karna blm waktunya aja.. nnti klo udh waktunya lahir pasti lahir..

4mo ago

sama bun msh konpal jga hpl 3 juni

hpl 21juni tpi tulng bwah udh g bisa diajk santui...prt udeh sering perih klo tdr klmaan....bingung dah didudukin salah dtrdrn nyeri engap...

kita sama 4 Juni bund. dan ya cuma konpal aja. udah nyeri sedap dibawa jalan dan duduk lama ya. semoga segera launching dedeknya 🥰

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 coba ikhtiar makan buah kurma ini bun bisa mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

4mo ago

aku jga 35minggu 4hari kepala udah turun tapi blm masuk panggul bun ,keputihan jga gatal diarea vagina

hpl 6 juni harri ini pas 37w mli induksi alami cm ud sering konpal perutpun ud g santai bawaan keras trz

Baca lagi

hpl 2 Juni sering sakit bawah pusar, selangkangan, tulang kemaluan sakit skali...ada yg sama Bund?

di group ku udah ada 9orang yg launcing bun. diantaranya 8baby boy, 1baby girl😍

belum bun, masih konpal nih tp segala cara lg dilakuin biar si dede cpt lahir 😁