98 Tanggapan

Hpl kita sama Bun 🤭 tapi masih belum ada tanda2 masih sakit pinggang perut kenceng2 sama sakit dan ngilu di Miss v, semoga cepat bisa nyusul jg debaynya lahir 😔

minta doanya bun saya sudah lewat hpl bidan tapi belum ada tanda* mau keluar 😓 cuman kadang punggung itu pegel sama perut bawah suka nyeri sampai miss v...

Kontrolnya ke dokter saja bun

masyaallah tabarakallah selamat ya Bun🤗 hpl aku 28 september juga, semoga aku juga bisa cepet² dikasih gelombang cinta sama dede utunnya . amin🤲🤲

bun itu hpl berdasarkan USG atau apa bund?? soalnya HpL aku juga 28 sept . tp hasil USG q masih jauh beda 22hari. Uda ngalamin konpal2 trus nih bunl

aku hpl 28 september,tpi dedek nya msih anteng2 aja blum ada tanda apa2🤭minta doanya ya bunda2 biar dedenya cpet kasih gelombang cinta🙏🤲

Alhamdulillah selamat ya bun. Semoga saya segera nyusul, hpl 29 september tpi dedek nya masih anteng blum mau keluar. Cuma ngrasain konpal trus

masih konpal..semoga qta cpt dpt glmbng cinta debay bund,,dan segera launching

saya juga engga sesuai HPL bun lahirannya 😁 btw selamat ya bun.. semoga anak nya sehat terus dan juga bundanya sehat terus 🙏😁

barakallah selamat bunda, saya hpl 2 oktober, semoga cepat menyusul lahiran normal lancar dan selamat🤲 udh gak sabar soalnya anak pertama

sama aku juga hpl 2 oktober bund, tapi hpl usg 27 september. skrg udah mulai mules2, perut kenceng, tapi belum intens.

hpl sama bun , tapi dede bayi masih aktif2 aja diperuut hihi semoga gak lewatin hpl takut bingung soalnya anak pertama. amiiin

alhamdulillah selamat ya bundaa...sy hpl 30 sept ini do'akan juga ya bisa sebelum hpl. karena udah nggak sabar juga