Hpl September 2023 IMUNISASI

Hpl September 2023 anaknya ada yg sudah imunisasi DPT lengkap kah? Anakku baru DPT 1, karna sampai saat ini didaerah ku bekasi vaksin dpt masih kosong masal. Ditempat bunda2 gimana? Bunda2 tinggal didaerah mana kosong juga kah atau ready?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl sept, saya terlanjur sejak lahir vaksin di rs, jadi kesananya dirs terus bun, jadi aman ga nunggu stok vaksin yg kosong, mayan bun sekali suntik dpt hexaxim 1jtan belom ama biaya dokter, rotavirusnya rotateq 500rban, jadi kalau lengkap dpt pcv sama rotavirus di rs habis 3jtan ๐Ÿฅฒ walau emang sy akuin anaknya ga demam samsek dan ga rewel

Baca lagi

aku tinggal di bekasi kota, dari bulan kemarin dpt kosong tapi katanya februari insyaAllah udah ada, anak ku juga baru dpt 1 masih nunggu minggu ini jadwal imunisasi semoga udah ada dan bisa vaksin dpt 2

Anakku lahir 30 sept 2023 sampe skrg blm samsek dapet vaksin dpt, mau bayar yg di rs lumayan jg bun huhu tapi kata bidan emg gapapa krn toleransi dpt lama kok sampe 9 bulan ada jg di buku kia

TapFluencer

anak aku dpt 3 di bulan maret dpn. dpt 2 udah lewat bulan lalu. coba pergi ke "rumah vaksin" klinik yg berlabel rumah vaksin gitu mom siapa tau ada. kemarin pake hexa obatnya.

Baca lagi

Anak saya sudah lengkap vaksin DPT nya januari kemarin tapi yg terakhir ambil DPT yg gak panas karena DPT panas kosong trus dokternya gak yakin kapan vaksinnya ada.

3mo ago

Anak aku dpt 1 panas demam, dpt 2 dan 3 alhamdulillah ga demam bun padahal sama vaksin di bidan

Alhamdulillah kmren kelar dpt3 mam. blm Januari sempet kosong . Feb dah ready .di PKM daerahku malah ipv kosong masih punya pr ipv sama polio tetes4 jdny

VIP Member

udh ada katanya Febuari ini,ank aku dpt 1 juga tpi yg lainnya udh ke 2,enggaa tau tuh gmna yg dpt 2,bulan skrng dpt3

3mo ago

kbrin ya bun kalo udh ready vaksinnya. annakku dpt 2 belum, msh kosong.

anakku lahiran di bulan SEPTEMBER 2023 alhamdulillah sudah DPT lengkap tinggal campak nanti... saya ad di daerah jakarta selatan

anaku juga baru dpt 1 bun masih kosong kalo di bidan dan puskesmas .. kalo ke rs lumayan juga sekali suntik minimal 350. huhu

VIP Member

anakku lahir 20 sep 23 hari ini sdh dpt 3 saya tinggal di batam dan sejauh ini ga nemu stok imunisasi kosong.