13 Tanggapan

TapFluencer

Iyaa.. Sampe aku takut pipis jongkok. Karna kemarin pipis jongkok, astaga sakitnya bagian bawah pelvic tuu.. 😵😵 Trus malemnya kaki naik ke kasur atau sofa, sakit juga. Usia babyku 33w. Afirmasi positif aja. Ini adeknya lagi berusaha membuka jalan lahir yg lancar. Jdi sakit/ngilunya coba kunikmati.

ohgtu ya bun aku jg kadang suka worry kalo lagi ngilu

ngilu banget bund, kayak ngangkat satu kaki pas pake celana aja nyerinya hmmm, dan kata dokter obgyn nyeri itu bakalan semakin bertambah hehe nikmati syukuri aja bund yang penting debay dan ibu sehat semua

Aku jg bun, kadang sampe sakit rasanya di area pusarku, kayak di korek korek dr dalam 🥹😅 Tp klo udh di elus elus Ntar diem lagi

kalo aku berasa perut kenceng banget bun,, dan frekuensi bak lebih sering jadi capek bolak balik ke kmd😆

aku jg gtu bun sampe cape kadang

lagi ngerasain Bun aku kaya gini ngiluuu di mis v smpe gabisa tidur kalo malem Masya Allah nikmat nya ..

iyaa bun aku jg dari umur 31wek udah ngerasain skrg 34wek makin sakit bu area bawa

VIP Member

aku mlah yg atasnya bun kdang knceng bgt apa babynya msih di atas ya blum trun ke bwh kdang kuatir

emng bunda ga usg

Sama bun, selangkangan sblah kiri malah skg kalo malem ikut sakit

sama aku jg 32w sering ngilu dibagian bawah🥺😵‍💫

Iya bun.. kya prasaan utun ngorek2 lg nyari jaln lahir

Pertanyaan Terkait