βœ•

67 Tanggapan

amin bun hpl akhir oktober bismillah aja bun di buat santai aja, memang melahirkan sakit tapi udah kodrat perempuan, aku juga sering denger orang ngomong ini itu tapi bismillah aja bun demi debay meskipun sakit apapun bakalan di jalanin

VIP Member

Saya Oktober akhir Bun. Tapi semoga aja sebelum hpl sudah lahiran soalnya rada ngeri kalau udh lewat hplπŸ™‚ semoga kita semua diberi kelancaran sehat selamat keduanya dan sempurna dedeknya. Aamiin πŸ€²πŸ€—πŸ˜‡

hpl saya juga tgl 15 Oktober Bun tapi itu kalo menurut hitungan hpht , udah usg 5 kali hasilnya ada yang hpl.nya tgl 27 sept sama 06 Oktober , jadi galaw ni bun mana yang jadi patokannya

yang jadi patokan itu usg pertama di trimester pertama bun. kalau setelah itu hpl memang berubah tergantung sama berat janin

aamiinnnn.... barusan usg 4d dan ntah knp tiba2 jd takut ja karena ga sama dokter yg biasanya penjelasanya nyeremin... padahal kl di dokter yg biasa enak g bkn stress cm usg nya ga ada yg 4d...

Hpl 17 oktober semoga di perlancar berkah sehat selamat rahayu detun ma ibunya sering jalan pagi yukk biar dedenya cpet masuk panggul semoga kita semua di sehatkan menjelang persalinan amin πŸ˜‡

sama bun. udh di bawah belum masuk pnggul

Aamiin bun,,sya hpl 21 oktober,,smoga bunda" yang sedang mengandung di sehatkan bunda dan debayny,dan yang mendekati hpl smoga di kita semua di lancarkan saat persalinanny

stay positif bund, ttp jaga kesehatan.. qt ikhtiar sisanya tawakkal sama yg kuasa... di saring2 bund informasi/tontonan nya mulai skrg yg indah2 aja bund hehe

kata dokter aku hpl 27 okt bund, tapi kata paraji mungkin 15 okt udh lahiran. yg mana yg bener smoga lancar,sehat dn normal. untuk smua jg yaπŸ₯°

aku jga kalau mnrut hpht hpl nya 14 okt bun tapi di usg 27 sept semoga kita semua diberi kelancaran ya debay & ibunya sehat selamat semua. aamiin 🀲

sama kayak saya dong bun hpht 15okt tapi pas USG ada yang 27 sept

Aminnn.. iya kdang panik klo udh dnger tmn yg hpl.ny lbih lma dari aku udh lhiran dluan . . 😣 pdhl mh ke hpl msih 3mnggua.an lgi

Pertanyaan Terkait