Hpl desember

Hpl pertengahan desember, skrg yg lagi di rasain pegel banget tulang selangkangan , celekit area miss v , keras bawah perut.. ada yg sama gak ? Bunda disini dah ngerasain apa aja yg hpl nya desember , sharing yukk

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bnget bund, miss v linu2,klo malem susah nyari posisi yg nyaman, pinggang pegal sma berasa mau patah.. tp brsyukur bnget ngrasain nikmat hamil, gk terasa bbrp mggu kdepan bakal ktemu dd utun 😍😍 yg Hpl desember smoga lncar dan mudah persalinannya, bunda dan bayi sehat slamat lahir lngkap tanpa kurang satu pun πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

amiin bunda Yesi πŸ˜‡πŸ™

saya hpl 8 desember bun. tulang selangkangan rasanya ngilu, sering bolak balik kmr mndi dan perut sering kenceng2 sama mules. semoga yg hplnya desember nanti diberi kelancaran dan kemudahan lahirannya, dan ibu sama debaynya sehat tanpa kurang suatu apapun. aamiin.

4y ago

Amin πŸ™

nyeri perut bawah hampir setiap malam, nyelekit di miss v disusul dengan kebelet pipis yg lsg nusuk (rasanya kaya abs 2 jam nahan pipis di jalan padahal 10 menit yg lalu baru pipis), pegel punggung yg luarrrrr biasaa kadang rasanya pengen di kretekin itu punggung πŸ˜‚

4y ago

iyaa apa lagi kalo pas s dede nya gerak kuat bgt smpe nusukk ga ketahan pgn pipis

Perut bawah sering nyeri, nyeri miss v, susah nyari posisi tidur yg enak, jalan jg udah kerasa makin berat 😁. Hpl 22 Desember. Semoga lancar persalinan, dedek dan ibu sehat. Aamiin

4y ago

Mudah mudahan persalinannya lancar ya bun. Debay normal dan sehat. Bunda jg kuat dan sehat πŸ˜‡

sakit luar biasa, gak bisa tidur kadang pusing bun. tiap malem nyuruh suami ngelus punggung , sakit rasanya sampai ke pantat 😫

4y ago

semangatt bundaaa , kita tdk sendirian πŸ‘πŸ˜…

nyeri perut bawah, punggung gampang keju, selangkangan kalau buat jalan udah kerasa kayak ada yg ngeganjal....insya allah 19 des

4y ago

rasanya udh gk sbr pgn cpt ketemuu seseorang yg ada dlm perut nih wkwk

Hpl 13 desember bun. Badan pegel pegel, bolak balik kamar mandi, dan td keluar lendir campur bercak merah gitu

klo aku anteng2 ajh Bun cuman ngerasa perut kenceng sma udh gak bsa tidur nyenyak hpl 10desember

4y ago

amin Bun sma2πŸ˜‡

sama, saya juga itu yg saya rasain bun, saya HPL tgl 14 Desember 2020

4y ago

amiin iyawollah, nikmatnya luar biasa bun? cuma lgi nunggu tanda pembukaan ajah ini sama mulesnya bun

sama Bun hpl 22 Desember rasanya ingin cepet cepet keluar ni utunnya

4y ago

iya Bun amin sehat sehat ya