Bun mau nanya

Hpl November sekarang BB dan TB nya berapa Bun

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

nimbang 3 hari lalu bb : 7,9 kg tb :69 cm bb nya stuck, tingginya aja nambah dari bulan lalu, habis kena flu dan diare seminggu lebih sebelum nimbang, sekarang malah lagi bapil. setelah kena flu anak mingkem tiap di suapin, harus dialihkan dulu perhatiannya biar makanan masuk, porsi makannya jg berkurang yg awal sanggup 120 ml sekarang kurang 90 sudah hoek, selama ini homemade, coba fortif baru 1 suapan sudah hoek. semoga ini hanya efek baby lagi kurang enak badan, soalnya mulai kepikiran anak yg awalnya hap2 makannya sekarang jadi GTM๐Ÿฅฒ

Baca lagi
3mo ago

kalo TB setahu saya selain faktor genetik bisa dgn maksimalkan konsumsi prohenya sebelum 2 tahun.

bulan lalu BB 7.6 kg TB 69 cm bulan juli ini belum diukur soalnya nunggu posyandu tanggal 12 nanti, semoga bisa naik banyak BB sama TBnya

3mo ago

aminn Bun semoga aja cepat naik lagi BB anak saya aminnn

BB 10kg lebih TB 80cm HPL NOVEMBER 2022 wkwkwk cuma ramein aja bunsay

Baca lagi

November 2023 terakhir nimbang tgl 18 kmren BB 8,5kg TB 72cm

Baca lagi
3mo ago

kmren sakit , ada kali semingguan diare . aku priksain dikasi zink sekarang Alhamdulillah uda mulai sehari sX lg . makan jg aku ganti yg bubur2 kmasan dlu soal ny kmren aku kasi yg homemade gtu kok malah pup nya sehari 3x lg . BB si gk turun tp rada serett naik nya . mudah2n bulan depan udah naikk lg

nov 2023 cewe bb kemarin tgl 15 bb 8,5 tb masih di 69

3mo ago

Bun dedenya pernah diare kah

BB 8.5 kg TB 71 ini timbangan sekitar 2 mgg yg lalu

3mo ago

cowo bund. anak saya full sufor dan pakenya pun soya, kalo mpasi saya seringnya homemade+pake kaldu ceker. kalo diare alhamdulillah selama mpasi blm prnh bund

Nov 2023 BB 10,8 kg TB 85 cm

3mo ago

Ga minum vit apaยฒ bun, kayak nya genetik dari ayah nya tinggi besar

kmrin tgl 22 bb 8.2 tb 69

3mo ago

kemarin anaknya kena diare usia berapa Bun BB nya turun sampai berapa bun