15 Tanggapan

aku 28 week udah lengkap bun 🤣 . karna udah nyicil dari pas usia 5 bulan . kalo aku gak ngikutin kata orang harus 7 bulan . soalnya kita gak tau keuangan kedepan seperti apa . jadi kalo aku percaya lindungan allah aja . alhamdulillah skrang 28week udah santai 😁 . tinggal ngumpulin buat lahiran sama nyiapin mental aja

nyicil aja Bun...biar GK terlalu berat nantinya saya 29week baru cicil baju bayi beli yang perpaket aja kan baju bayi dipakai sebentar aja

aku juga hpl pertengahan November.. tp blm nyicil perlengkapan bayi. mau nyicil dari skrg juga boleh2 aja sih bun, tp ada yg bilang nunggu 7bln

aku udh ada tpi belum saya ambil nanti klok udh 7 bulan baru tak ambil

aku udh nyicil dari awal bulan ini bun , krn baby twin jd kalo ga nyicil kayanya malah kerasa bgt pengeluarannya sekaligus wkwk.

Aku 28 mggu baru beli 1 set new born sama 1 set baby bath. Kalo bisa sih nyicil aja bun, apalagi kalo pas promo kan lumayan

aku hpl 28 nov bun, tapi belum beli perlengkapan bayi satupun, nunggu pas 7 bulan aja sekalian usg

aku nyicil buat adek bayi dari hamil 5 bulan bun, lillahi ta'ala aja bun aku mah 😁, biar ga berasa aja 😁

VIP Member

aq hpl 28 november,baru masuk"in ke keranjang shopee 😂 nunggu ada rezeki nya buat di chekout..

Hpl awal Nov bun ... udh nyicil2 mumpung si oren banyak promo ... lumayan hemat bun ehehehe 😁

sy jg hpl November, sudah mulai nyicil perlengkapan di bulan ini bunda...

Pertanyaan Terkait