20 Tanggapan

Selamat bunda, cantik dedeknya 😍. Semoga saya juga lekas lahiran ya bun 🙏 HPL 8 hari lagi, kemarin sudah mulas seharian dan keluar flek darah tapi belum ada pembukaan. Semoga saya lekas lahiran dan bertemu anak saya seperti bunda

Bun maaf, saya jg kelewat HPL suruh nunggu sampe tgl 11 Agustus (41w1d) kalo blm keluar jg hari Selasa itu mau disesar, tp sejujurnya saya pgn normal. Yg ingin saya tanyakan, bunda HB nya sampe keluar di dalem kah? Maaf ya bun

Iyaa Bun kalo saya langsung. Perut langsung sakit kenceng ga ketahanan sakitnya

tabarakallah..selamat bundha..do'ain sya jga ya bun spya sya cpt lahiran..hpl 6 agustus tpi smpe skrg dedek blm ngasih gelombang cinta nya😔😔😔

Selamat ya bun, aamiin semoga saya juga cpet lahiran , hpl kita sma , hrus nunggu smpe tgl 13 , dan smpe skrg pun belum ada tanda sama sekali bun

Alhamdulillaah Masya Allah tabarrakallah, semoga menjadi anak yang berbakti kepada Allah dan rasul-nya dan orang tua

selamat ya bun. semoga aku cpt nyusul lahiran jg hpl hari ini cm blm ada tanda apa2 masih konpal2 aja 😑

Hpl 2 hari lagi tp saya blm ngerasain apa2 juga bunda, tiap hari malah worry teruss

Selamat y bunda tas kelahiran putri'y semoga mnjdi anak yg sholehah aamiin

Brp bb janinnya bun.. aku lahiran di uk 41 week juga

Alhamdulillah...semoga cepat pulih bund....